Статистика проводится по 100 личностям, а вы одного жадину встретили и про всех уже говорите.
Нельзя обобщать !
Мужчины и женщины родившиеся под знаком Крыса это люди очень общительного типа. Они полны очарования и бодрости, им нравится быть в окружении людей. Эти люди имеют особый талант быстро оценивать новые возможности и помехи, если что-то идёт не так как запланировано.
В то время как другие только задаются вопросом что делать и как реагировать эти люди уже придумали и воспользовались этой возможностью.
Они, как правило, сильны волей и амбициозны. С другой стороны им следует быть осторожными, что бы другие люди не захватывали их идеи.
Это люди очень трудолюбивые и желают достигнуть своих целей настолько, что могут казаться эгоистичными и упрямыми, но те кто их знает, понимают, что они делают всё от всего сердца.
Это очень талантливые организаторы, умеют обрабатывать самые сложные проблемы. Они справедливы во всём и ожидают того же в ответ. При общении с ними важно помнить, что они могут легко оскорбиться если они подумают о вас как об обманщике или человеке злоупотребляющим их доверием. С возрастом они становятся более терпимыми и мудрыми.
В компании людей, они открыты и общительны. Эти мужчины и женщины интересные собеседники, имеют прекрасное чувство юмора, щедры на комплименты и внимание. Если они чувствует себя непонятыми, то в них может проявлять некоторые мелкие недостатки.
Важно понимать, что такие люди хотят что бы их понимали, окружающие с их точки зрения должны быть мудры. Они очень ревниво оберегают свою личную жизнь, поэтому не следует лишний раз туда лезть.
Любовь знака Крысы
В любви они страстные и внимательные партнёры и не стесняются показывать свои истинные чувства. Они переполнены эмоциями, особенно в начале отношений, однако если они не чувствуют тоже в ответ, то скоро охладевают.
Они хотят быть частью своего партнёра и поэтому очень нуждаются в безопасности отношений, если они будут успокоены то стану внимательными и любящими. В личных отношениях больше всего они не любят упрёков в свой адрес. У них есть природное обаяние, и если их любить, то это безусловно будет одним из лучших партнёров.
Гороскопы
А те кто родился под годом крысы и в правду жадные? И какие они?
крыса живность умная, подвижная и счет любит . а в общем надо смотреть всю карту судьбы
Крысы очаровательны снаружи и злы внутри . Но виду не показывают .
Нет.
Смотрите всю натальную карту а не один только год..
Валентина Черногор
А если весы?
Не жадные, а противные