Гороскопы

Вот скажите, когда уже вся эта фигня в моей личной жизни закончится?

Невозможно, ничего не клеиться с парнями ( Может у меня на судьбе написано, что я замуж не выйду и детей не рожу ((( Посмотрите пожалуйста, кто может, есть ли у меня какие-нибудь шансы на семью ?( буду Благодарна помощи
Как только читать карту научитесь, так и начнете получать то что хотите... Ближайший благоприятный период для знакомства/замужества весна-лето 2017 года

Карта рождения - это как меню в ресторане, либо выбираем то что там написано, либо самостоятельно "готовим" то что хочется...
Махабат Иманалиева
Лучший ответ
Тамара Роднова Ерунда какая...
Ну Вот так с ходу, что можно ответить. С гороскопом надо работать, надо с Вами пообщаться, чтобы понять Вашу психологию, почему у Вас не получается с парнями, причин может быть несколько. Сейчас у Вас будет возвращение Сатурна (в 29,5 лет), как правило в этом возрасте происходит переоценка ценностей. Если Вы сделаете правильные выводы, найдете гармоничную волну, то я вполне предположил бы брак в районе 30 лет. Ну это ответ так, на вскидку.
Карта у Вас достаточно напряженная и требует определенной проработки иначе все парни которые с Вами будут знакомиться, получают ощущение, что попали в одну клетку с настоящим Львом, а не по Зодиаку. Примерно так, дальше писать это уже фантазировать.
Судя по опозиции не раньше 30 лет, естественно, что в карте есть сложности.
Соединение Урана, Сатурна и Нептун рядом в 1 доме ( это Ваша личность) у Вас есть склонность к иллюзиям, какому-то своему видению ситуации, можете понять по-своему что-то и думать что оно так и есть и не начать сомневаться даже, и дальше вся эта сила направлена ( в стрельце) у Вас на разрушение партнерских отношений- оппозиция этого соединения соединением Венеры и Хирона в 7 доме (дом брака, партнерства).
мужчин любите рисковых, общительных, все по любви
Это вскольз
Алина Панфилова значит мне тяжело будет создать семью?
22.12.2018-го, когда Сатурн выйдет из Стрельца, из вашего 5-го дома - любви .
Чисто по карте- вы двойственный человек, не можете определиться что вам надо и кто нравиться. Что встретите - не разбирая принимаете. Много говорите впустую. В 7 доме Венера - это хорошо, влюбчивая значит или все по-любви получается. Но с Хироном дает смесь невозможности иметь то что хотите. С детьми повремените - Луна говорит о проблемах с выделительной системой ( почки, моч. пузырь и т. д)
Алина Панфилова спасибо большое
Тамара Роднова Полная хрень!
Посмотрю по фото
Kamila Miss