Гороскопы

Подскажите, когда закончится пустота и апатия в душе и закончится ли вообще... Внутри.

Никакой причины нет, просто жизнь стала какой-то пустой и бессмысленной.. . 06.11.1994, 19:16, Беларусь, Минск. Буду благодарна всем тем, кто хоть как-то прояснит ситуацию.
Анастасия; 06.11.1994; 19:16;; Беларусь, Минск;;; Ж; ;

У вас впереди месяцев 10-14 одиночества, осмысления, проблем со здоровьем и заботы о стариках (дедушка- бабушка есть? ) возможно и о маме, особенно, если вы поздний ребенок и маме за сорок.
Здоровье и осмысление не зря стоит рядом - потому, что официальная медицина может вас спасти на поле боя или после аварии, но вылечить простой насморк без последствий - она не в состоянии.
а сейчас, конечно у вас пик тоски, непонимания и ощущения тупика.. . пройдет.. . уже начинает проходить...
Наталья Афанасьева
Лучший ответ
Знать просто нужно что счастье приходит от отдачи, когда мы думаем только о себе- то приходит печаль и уныние,
что бы стать счастливой- сделайте кого-нибудь счастливым- и все увидите..
Кристина Секо
Оппозиции и квадраты у вас нехорошие в карте. Квадрат Солнце - Марс - раз; Квадрат Солнце - Юпитер - два. Оппозиция Юпитер - Лилит - три; Оппозиция Плутон - Лилит - четыре! Почитайте про них в интернете. Я не астролог. Это просто одно из моих лёгких увлечений, но скажу, что ничего хорошего эти квадраты и оппозиции не дают. У самого похожая картина, только с Луной.
Действительно, краски жизни проносятся мимо. А сколько сам себе проблем создал и утвердил их, прямо печатью скрепил иии борюсь с ними.... Под счастливой звездой надо родиться.. . (когда в прошлых жизнях сданы все экзамены и нет хвостов))))))))) ) Всё, хватит, а то понесло уже))))))))
Анастасия Карабанова Что правда, то правда...
Еще долго.. . И возможно усилиться.. . А причина всему то что ты не можешь быть одна, хочеться какого-то тепла и совместного развития.. . Даже тупо сходить на сраную выставку но только так чтобы это было не одиноко.. . Но пока тебе не светит это потому что уроды пацаны либо бухают, либо курят траву, либо сидят за компом и дрочат.. .
Но есть одна возможность от все этой хуеты избавиться.. . Нужно стать как-то более смелее и самой делать шаги.... Хотябы попробовать, если не получиться тогда....
Анастасия Карабанова Хм, в принципе в общих чертах правильно, только непонятно почему пацаны уроды.
значит поставь большую цель! цель всей жизни и добивайся ее!
все в твоих руках!