Гороскопы

Чем и как заполнить душевную пустоту? Я не могу злиться, не могу горевать, просто пустота...

а может это просто просветление? ..Сенсэй..
Анастасия Машина(Шипова)
Лучший ответ
любимое занятие, или шоппинг, масса интересных книг и спектаклей, общение Да мало ли что Почему думать только о негативном Жизнь прекрасна и вы скоро в этом убедитесь Удачи!
Natalja Opletina
это ваше испытание. нужно просто все пережить.. все проходит, пройдет и это. а чтобы заполнить в душе пустоту, нужно заставить себя что-то делать для себя. вызвать интерес, чем-то заняться. лучше всего в такие минуты-помогать другим.. есть люди, которым гораздо труднее, чем вам.. и отвлечетесь, и пользу принесете и.. друзей новых обретете.
Понимаю, вы человек настроения и очень противоречивый поэтому всё так. Попробуйте найти занятие по душе (хобби) , пойдите учиться, займитесь спортом (у вас есть все данные) , заведите женщину для души... много вариантов - попробуйте найти свой. Цель вашей жизни 31.4 - с помощью знаний (3) и силы воли (1) понять человеческую сущность (4), в том чиле себя. Возможно вы занимаетесь не тем, чем хотите. Вам нежелательно заниматься монотонным, однообразным трудом с жестким графиком - это приведет к срыву и желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни.
Обычная депрессия. Пройдет. Не давайте себе скучать вот и все.
постарайся расслабить и отдохнуть душой. у меня тоже недавно так было. музыку послушайте типа Эры или что вам больше нравится. и что б мыслей было поменьше. сходите на природу.
напишите мемуары, раз у Вас сейчас пауза
Заняться физическим трудом, чтоб не было времени ощущать эту пустоту.
Надо все-таки дать себе пинка. Помогает поехать на природу, просто посидеть с удочкой на берегу водоема, послушать пение птиц, просыпающуюся природу. Многим людям помогло именно побыть на природе, в лесу. Алкоголь не поможет, потом пустоты еще больше или сопьетесь.
Забухай. Утром точно злиться будешь.
Знаете, есть такой эффект качели. Несешься вверх, после вниз, движешься . Но, после движения в одну сторону, перед тем/ как качнуться дальше, качели замирают. На секунду, но замирают. Такие паузы есть и в нашей жизни. Идет перенастройка, нам надо до чего-то дозреть внутри и.. осенит. И опять по новой вверх-вниз.
Таких пауз в жизни не бойтесь. Наслаждайтесь : "ИНтересно, а что будет потом? До чего эт я дозреваю? "
Ксения.
не можешь горевать, значит еще не было повода, завидую.
№23 Мектеп
Может до этого когда-то был стресс? ? И в нем ты как бы выдохся эмоционально.. ? Тогда наслаждайся сейчас этим спокойствием... И определись куда тебе двигаться дальше, куда душа лежит
Annia_2010