Гороскопы

Можно ли понять какое душевное состояние у человека? Он спокоен и счастлив или наоборот? Карта мужская.

Что дает транзит урана к венере и меркурию и др. транзиты?
Какие события возможны в ближайшем будущем?
Мужчина-лев.
Кто разбирается, подскажите, пожалуйста.
Ну смотрите. Уран в 7 доме Венера в 10. Что это может быть. Партнёр и цель/карьера/работа. Между этими двумя конфликт. Партнёр может мешать достижению цели. (так он будет это воспринимать) На этом аспекте может произойти даже разрыв с партнёром, причём резко, когда ничего не предвещало, Уран в доме партнёра, поэтому инициатором может быть сам партнёр.
Так же это может быть разрыв договоров партнёрами по работе (7 дом партнёры в целом, не только межполовые) Опять же по Урану всё резко. непредвиденно неожиданно.
Смотрим какими домами управляет всё это в натале 1, 5, 7, 9 и 10. В этих домах это отразится по итогу.
То есть человек может поменять цель, если была семья, могут произойти изменения там, 5 дом романтические отношения, даже это может отразится на его личности в частности на физике, так как 1 й дом в том числе физическое тело.
Благо транзитные аспекты длятся недолго, несколько дней и Венера с Мерком отойдут от Урана, а Луна уже через несколько часов уйдёт от Урана и острота ситуации не будет так ранить.
Лучше залечь на недельку на дно, пока напряг рассосётся..
Алёна Шмакова
Лучший ответ
Moldir Tashtanbekova Благодарю Вас за ответ! А если уран не в 7, а в 8 доме о чем это может говорить? Непосредственно его ранит острота ситуации (луна на уране)?
Moldir Tashtanbekova Да, я поняла, что его сильно колбасит! А теперь поняла почему! Все не просто так!
Можно.Но не нужно
Что сейчас - нужно по хорарной карте смотреть, вопрос конкретный сформулируйте, я посмотрю.
Юленька
Moldir Tashtanbekova Мы помиримся с ним? Или это все?
Moldir Tashtanbekova Хочет ли он помириться со мной? И сделает ли это? Посмотрите, пожалуйста, хорар?
Moldir Tashtanbekova А хорар на 100% работает? Всегда сбывается? Немного далека от этого.
Изменения по работе , как личности , а что то уже происходит ?
Ольга Динер
Moldir Tashtanbekova А как личность изменится? В какую сторону? По работе есть новые проекты. Что может поменяться в работе?