Гороскопы

Что можно сказать о человеке по этой натальной карте? Карта мужская.

Какие цели и планы в жизни? Как относится к женщинам? Хороший или не очень?
По Солнцу : Человек амбициозный, любит учиться, узнавать новое, путешествовать. Прямолинейный, порой, до тошноты. Но правду говорит не из вредности, а чтоб ‘помочь’ .

Луна во льве - Самовлюбленный, добродушный, щедрый. Любит быть в центре внимания, любым путём добивается этого. В быту любит когда его называют Просто Всевышний.

Венера в Скорпионе : Секс, секс, и ещё раз секс. Через интим, понимает всю глубину любви. Любит драму, скандалы. Считает, без этого любви просто не существует. Когда все хорошо- ему плохо, и наоборот.

Асцендент в козероге: Разумный, рациональный. Возможно, слишком расчетливый. Стремится максимально высоко подняться по карьерной лестнице. Ему свойственно чувство ответственности, некая холодность (думаю, Солнце и Луна в огне держат баланс)

Плюс, Нептун на асц., умение пустить пыль в глаза, склонность носить маску, выдавать себя за идеал. утопия в своих иллюзиях, склонность к наркомании и алкоголизму.
Нет плохих или хороших людей! Есть те, с кем мы общаемся гармонично, а есть с которыми негативно. Вам синастрия нужна.
Просто Ветер Просто Ветер
Лучший ответ
Настя Шевчененко Благодарю Вас за ответ! А что можно сказать про отношения по синастрии? Гармоничные или не очень? Подходят ли они друг другу?
Настя Шевчененко Карта девушки.
Вы предпочитаете некоторое разнообразие, рамки и ограничения вызывают у вас недовольство. Также вы гордитесь тем, что мыслите независимо; вы не принимаете чужих утверждений на веру без достаточных доказательств.

Вы поняли, что быть слишком откровенным с другими людьми — не слишком мудро. Иногда вы экстравертны, приветливы и общительны, иногда же — интровертны, осторожны и сдержанны. Некоторые из ваших стремлений довольно нереалистичны. Одна из ваших главных жизненных целей — стабильность.
Сожженный Мекурий - знаю я таких). Свое мнение считает единственно правильным.
Сильная Венера в соединении с Плутоном - бабам нравится, ему везет в небольших финансовых операциях, связанных с наличкой, может кэш плучать часто.
Секс любит, поскандалить тоже по карте - но ему это может быть необязательно)
Треугольник на великолепной Луне, Селене и Урану в соединении с Сатурном - предполагаю хорошую семью, вообще везение, новые горизонты через женщин.
Любит превалировать.
Вот как-то так..
Цели и планы знает только он сам. Хороший или нет - смотря для кого.
Настя Шевчененко Благодарю за ответ! Подскажите, пожалуйста. Какова совместимость по этой синастрии? Подходят ли люди друг другу?