По натальной карте можно сказать очень многое, но астролог отвечает на поставленные вопросы.
Природа неумолима и она заблаговременно предусмотрела двуполое участие в зачатии детей. По этой карте можно говорить только о слабой фертильности натива.
С официальным браком вопрос валидный (подлежит исследованию астрологическими методиками) - Луна во II квадранте мужчины указывает на официальный брак от 20, до 30 лет. По совокупности показателей имеется склонность к многобрачию.
По элонгации Венеры можно сказать, что настоящие чувства натива пробудятся в зрелом возрасте.
Венера в знаке Весы указывает на конструктивное отношение к женщинам с пристрастием женолюба. ОН не склонен разрушать судьбу женщины. Есть вероятность того, что если показатели устойчивости в браке у его жены будут сильно выражены - то брак не распадётся.
Гороскопы
По этой карте можно приблизительно определить в каком возрасте будет брак и ребенок. Карта мужская. Спасибо.))
В любой карте зашито все, что может с нами произойти, в том числе и брак. Причем не приблизительно, а с точностью до минут, если есть желание так глубоко копать, и проводить расчеты...
А приблизительно у него открыта дорога в ЗАГС в ближайшие 3-4 года... Как и подсознательная склонность к разводу после рождения ребенка.
Только карта рождения - всего лишь потенциал, а что в этом магазине Вселенной товарищ для себя возьмет зависит исключительно от него самого, мы можем лишь увидеть результат в ключевые точки (когда на "кассе" его рассчитывают)...
Так по 8-му дому один возьмет экстрим, другой секс, а третий бизнес, а кто-то возьмет и бизнес, и секс с экстримом... ))))
Поздний мальчик не раньше 30. Уточняется по солярам. дирекциям. прогрессиям.
Ты слишком привиредливая, придираешься ко всяким мелочам в мужике. Тебе такой не скоро гусь какой подойдёт по масти. Советую не выпивать с бабами, больше о мужиках думать будешь. И в баню не ходи с бабами. Сама не будешь смотреть на голых баб, так они на тебя глазы пялят. Мужики должны глазеть. На пляже почаще будь. Дельные советы, должна понимать и принять, если не дура.
Gulden Mukatai
Что за хрень я только что прочла?? 0_о