Гороскопы

Традиционно 4 дом показывает мать, 10-отца, но бывает-наоборот...

Есть ли какой-нибудь хитрый способ, определить положение родителя в натальной карте?
Себя обмануть - самый хитрый способ...

Есть классический и он отлично работает...
Светлана Гаврилова
Лучший ответ
Ирина Демидова то есть, 4-мать, 10-отец?
Событийно :
4 дом - Луна - это мать, бабка, родина, материнский род, здоровье женское и здоровье внутренних органов, дом как понятие своего места, внутренний мир, подсознание, старшая дочь
10 дом - Сатурн - это отец, дед, отцовский род, цели в жизни, успех, достижения, карьера, старший сын, волевые качества.
Какая планета в мажорных аспектах к Солнцу - тот родитель важнее в жизни, даст больше поддержки.
Какая планета ближе к МС - тот родитель больше повлиял или хотел вашего рождения.
Отношения между родителями - это аспекты между Луной и Сатурном.
Если Солнце ближе к Асц - важнее наследство рода отца, если к Дсц - важнее наследственность материнского рода.
Если Солнце ближе к МС - важнее проявлять себя, чем следовать советам родни
Если Солнце ближе к ИС - важнее продолжать родовые традиции, следовать советам предков
Алина Леон
Роль матери и отца играют планеты, не дома.
De Kanali 1
Нет. Кому хочется подражать - Куспид 10 дома. Поведение (в твоём понимании) его, альмутен 10-го. За кого (ты так считаешь) можешь спрятаться в этой жизни - Куспид 4 дома. Всё остальное, как про 10-ый. При смерти одного из родителей, понятия 10 и 4 домов могут поменяться, как правило превращаясь в понятия 4 дома. Своя хата без родителей (подсознательно куда можешь спрятаться от Мира хоть ненадолго) точно по 4-му. Вообще, вариативность понятий СЕМЬИ невероятно многообразна. И не забудте про интернатовских детей, и их понятия про родителей ))) А люди одиночки с собакой или кошкой? Это вам уже не просто 6 дом. Ну и т. д.
Enamoured In Happiness "спрятаться"....- брр. ты себя со своей жопой неплохо что идентифицировал но не у всех так как у тебя с твоей жопой. фу. как противно тут твое читать а
В зете можно вычислить альмутен отца и профессии.
Алиса Нетреба Только Отцу это не говорите )))
4 дом- семья корни род родина дом отца, знак отца, при ночном рождении, Мать - Луна и ничего другого
Луна и сатурн. Сатурн- отец. Луна-мать.