Гороскопы
Что сейчас происходит?
Если гороскоп это правда, то расскажите какие события сейчас происходят в моей жизни? 27.09.1993 г. Воронеж Россия, М, 7:20 И что будет в ближайшем времени
Транзитное Солнце в переходе через 5 Дом.
Период располагающий к творческой и предпринимательской деятельности. Время благоприятствует влюблённостям, приятному времяпрепровождению, общению с детьми. Не исключено возрастание популярности, обаятельности, увеличение творческого, актёрского потенциала. При афлектированном Солнце человек может потакать своим слабостям, придаваться страстям и удовольствиям.
Транзитный Меркурий в переходе через 5 Дом.
Период, когда мысли могут быть заняты отдыхом, развлечениями, творчеством или любовными увлечениями. Появляется желание ходить в кино, клубы, на спортивные мероприятия. Пробуждается азарт, как в играх и развлечениях, так и в бизнесе, и при хорошем сильном Меркурии можно рассчитывать на успех в делах. Активизируется общение с детьми, возможны совместные поездки, отдых. Знакомства с противоположным полом легко переходят во флирт. Слабый Меркурий может дать нестабильность в сделках, с детьми и любимыми возможны ссоры.
Транзитная Венера в переходе через 6 Дом.
Благоприятный период для продуктивной работы, поддержка хороших отношений с коллегами, возможно зарождение романтических чувств. В доме могут появиться животные-любимцы, которые привлекают к себе внимание. Негармоничная Венера может создать повод для разногласий с сослуживцами.
Транзитный Марс в переходе через 7 Дом.
Деятельность зависит от других людей, возрастает роль брачных и деловых партнёров, приходится заниматься «перетягиванием каната», попытками найти компромисс или правильно распределить обязанности. Дисгармоничный Марс может привести к ссорам, конфликтам.
Транзитный Юпитер в переходе через 1 Дом.
Во время прохода Юпитера по первому дому человек может становиться важнее, степеннее, рассудительнее, он проявляет понимание других, доброжелательность и готовность поддержать словом и делом. Его манеры и поступки подчинены философским и религиозным идеям. Он готов давать советы и рекомендации, поучать, при этом гармоничный Юпитер может создать ему хорошую репутацию, а негармоничный сделать навязчивым, безапелляционным, лезущим не в свои дела. Преобладание хорошего настроения, энтузиазма, уверенности в себе, при дисгармоничном Юпитере может стать чрезмерным и привести к тому, что человек возьмёт на себя большие обязательства и наобещает столько, что вряд ли сможет выполнить впоследствии.
Транзитный Сатурн в переходе через 3 Дом.
В этот период общение может носить исключительно деловой характер, все слишком заняты, чтобы болтать по пустякам. Возможны недолгие командировки. В учёбе наступает ответственное время, когда нужно много выучить и приготовить. Информация и документация требуют очень серьёзного подхода, при переписке следует как можно чётче выражать свои мысли. Ответы и отклики не должны быть поспешными, лучше всё обдумать и написать или перезвонить позже. С родственниками и соседями может наступить период отстраненности.
Транзитный Уран в переходе через 7 Дом.
В этот период могут появиться новые знакомства, возможно с людьми нестандартными, в необычных ситуациях. Слабый Уран может побуждать человека к экцентричному поведению, эпатажу.
Транзитный Нептун в переходе через 5 Дом.
Транзит способствующий активизации творческих процессов, в этот период могут появиться новые увлечения, измениться приоритеты.
Транзитный Плутон в переходе через 4 Дом.
Транзит способствует постижению родственных отношений, осмыслению связей с родом, предками.
Транзитный Марс в переходе через 7 Дом.
Транзитный Уран в переходе через 7 Дом.
Лана
ничего не совпало
Чай пьёшь.
а сфера какая?
Лана
любая