Гороскопы
Что их ждет? Что между ними происходит?
Она 11.07.1983Он 07.06.1983Женаты, но постоянные скандалы и ссоры на бытовом уровне. Что происходит?
обычное "притирание" и нежелание слышать и понять друг друга, каждый считает, что прав. может стоит уступать друг другу почаще?
у нее то все на чувствах, дом имеет первостепенное значение, живет ни умом а сердцем. Он легок в общении для него смена обстановки не проблема... противоречив. Так что либо подстраивайтесь уважая особенности друг-друга либо пусть она ищет себе партнера для которых главная ценность дом и которые сентиментальны...
усталость, пройдет
То ли еще будет 1-2 февраля! Глядите, не поубивайте друг друга!! !
ССоры и скандалы - это норма для таких отношений, к сожалению, и никуда вы от них не денетесь. Можно, конечно, рассчитывать на вашу отходчивость, но дело в том, что когда вы ссоритесь и скандалите - ни один из вас не может бытьадекваьным и благоразумным. Если злитесь друг на друга, то одновременно, если раздражаетесь, то по одному поводу.. .
В декабре 26-27 уже было что-то подобное?
Вашу совместимость на "глазок" рассматривать сложно, т. к. многое зависит от положения лун, а значит, нужно, точное время рождения. Потому как можно много напутать.
Если все-таки на глазок, то:
у вас могут быть болшие проблемы в сексе; ваши запросы не соответствуют его возможностям, хотя он, канеся, парень горячий и темпераментный, но вам этого должно быть мало;
на бытовом уровне дейтсвительно нестыковки, так как вы по разному смотрите на обустройство быта и понятие "комфорта" для вас означает совершенно разные вещи;
ей может быть тяжелей в этих отношениях, так как кроме счастья и положительных эмоций он может приносить ей огорчение и боль;
дружеская симпатия, схожие цели и жизненная философия.
Если все-таки на глазок, то: