Гороскопы

Что ждать от этого мужчины?

Не могу понять.То вроде серьёзные намерения,то чушь какую-то несёт.Виктория 11.03.1973,Ташкент 11:45Михаил 15.01.1979
Kristina ***
У него Венера в стрельце - это дает поиск приключений в области отношений с женщинами, то есть постоянно требуются новые впечатления, эмоции, ощущения, поэтому одной пассии обычно мало, она не способна давать изобилие и разнообразие чувств постоянно, поэтому быстро происходит охолождение, переключение на новый объект, но так как его Венера заквадрачена Сатурном, привычка его не отпускает и приходится возвращаться, нагулявшись, к той, которой привык, отпустить ее окончательно он тоже не может, ведь очень ревнив и держит при себе до последнего, ограничивает, когда сам себе ни в чем не отказывает.
Я бы такого обошла стороной.
Мария Мастюгина
Лучший ответ
Вот интересное объяснение его поведению нашёл у себя в записях.
Это не может быть идеальный союз. Самозабвенная любовь, переходящая в полное растворение в партнере. Все высоты, глубины и просторы открыты этим двум идеалистам и мистикам. Их союз, если он не построен на прагматизме, вечен и похож на скалы и океан. Вдвоем они способны познать все тайны мироздания. Но если Козерог слишком "заземлен", если его формула: только человек, имеющий деньги, обладает самосознанием, - ему захочется заставить Рыбу работать без устали на свою карьеру. Рыба этого не примет и рано или поздно уйдет в тяжком разочаровании. Или, смирившись и приняв такой образ жизни, не будет чувствовать себя счастливой.
Мария Б
X Колесо Фортуны -вы не знаете, куда увлечет вас этот индивидуум. Его поведение неуравновешенно, он бросается из крайности в крайность, постоянно меняет и перестраивает свои планы. Ему неведома романтическая любовь, он не настроен брать на себя ответственность за принимаемые решения. В такой ситуации лучше не принимать серьезных решений и не поддаваться влиянию вашего партнера.