Гороскопы

У кого есть ну очень очень толстые знакомые ил родственники, чьи карты вы знаете? Как выражен асц и 5 дома?

Папа 140 кг. Время рождения уже не помню. Асц в скорпе, Юпитер в 1, 5 дом в рыбах. Стелиум во льве. Сам он по солнце рак.
Наталия Филиппова
Лучший ответ
Вікторія Чорнобай Вот Юпитер в 1 - умножитель, изобилие У нее аспект к луне Юпитера - еще и сисястая)))
посмотрите вот эту карту. 05.08.1956 7-20 г. Белово.
Мужчина больше 150 кг весит.
У1 во льве, У5 - юпитер - в 1 доме. Всё сходится.
Вообще, личность особенная. Все, кто имеет с ним дело, не остаются равнодушными.
Вікторія Чорнобай ага спасибо гляну)))
Я скоро стану чьей-то очень толстой знакомой)))) Сижу жру бутерброды с сыром и чесноком и запиваю щами))) Потом много конфет шоколадных меня ждет)
Вікторія Чорнобай ну ты то не толстая - а эта прям тонну весит
Водолей ~~~~ Это вряд ли... Ты море любишь... А море хорошо на фигуру влияет...
Как вариант - Плутон на Асц. Плюс то что кушает много и ведёт малоподвижный образ жизни...
Вікторія Чорнобай нет Плутон дает магнетизм и влияние на окружающих, а вот обилие изобилие увеличение дает Юпитер - аспедент дает характерную особенность облика которая очень бросается в глаза
У меня тоже первый дом во льве, но я не толстая. А вообще я знаю много бедных и жирных
Вікторія Чорнобай я не знаю бедных и жирных)))
Знакомая с Асц в Льве и в 1 доме Юпитер (в Льве). И кость широкая, и фигура оплывшая жиром. Мадам любит шиковать, рестораны и кафе - её любимые места развлечений.
С Асц в Стрельце и Юпитером в 1 доме натив только создаёт видимость обьёмности фигуры одеждой, предпочитая свободную, но сама фигура больше спортивная, т. к. на месте не сидит, постоянно в движении.
Оля Фомина
Вікторія Чорнобай согласна, но аспектация важна тут по видимому Юпитер в 1 делает аспект к радикальной по дому Луне (в 4 - чревоугодие гурманство)
Есть, дата рождения 23 февраля 1971 Саратов это парень, а когда родился время не знаю
Есть ещё женщина она ещё толще 21 04 48 Саратов
есть знакомая, 120кг веса, дата 18.12.1979,время незнаю..)