Гороскопы

Есть ли показания к професии врач-хирург?

Помогите пожалуйста с определением професии девочке! Очень мечтает быть врачом - хирургом, есть ли смысл поступать в медвуз, мама видит потенциал в другой профессии??
Есть способности к медицине. Может в дальнейшем пойти в науку (в медицине).
**@ikosh** *********
Лучший ответ
Вера Деревнюк Спасибо большое за отклик:)
нет! это временное влияние тр. Юпитера вас будоражит... у вас квадрат меркурия к марсу и к хирону - хреновенький из вас целитель получится (изв, но квадрат этот -символ неудач и просчетов). А вот на что я бы вам посоветовал бы обратить внимание, так это на трин Юпитера к Прозерпине...
В общем, получаете обще-медицинское образование, а затем заканчиваете курсы гомеопатов... и продолжаете развиваться в этом направлении. Можно еще несколько различных курсов в добавок по здоровому образу жизни и нетрадиционной медицине...
Олеся Беляева
Наталья Романова гомеопатия в РФ признана лже-наукой и теперь под запретом.
Да. Однозначно будет в/о, скорее всего медицина, и для хирурга есть все показания, хотя, скажем, и не самые сильные. Будет желание - все преодалеет.
У нее скорее будет специализация по внутренним органам. чем хирургия.
Юлия Митрошина
Вера Деревнюк Спасибо большущее! По внутренним органам это как? Акушерство считается? Так как ребёнок хочет именно акушерство ну или по маленьким детям, но не педиатрия.
так то показания есть, но вопрос в том, лучшая ли это реализация способностей, так как не все показания и есть мешающие. Так же в карте есть указания на не очень благоприятное (противоречивое) влияние родителей (матери) в плане выбора профессии, реализации и развитии способностей. Но даже если родители не будут мешать, то все равно есть возможность смены профессии.
Вера Деревнюк Спасибо большое за комментарий! Если эта не самая лучшая сфера реализации способностей то в чем? Я советую на поступление в физмат:)
Если платно или ЕГЭ по 100 баллов сдаст, может, и примут в медвуз - а так хрен!
У хирургов практически у большинства в карте рождения управитель асцендента находится в 8 доме, а управитель 10 дома в 12(больница), управитель 6дома в 8. Сама работаю в больнице и есть у меня натальные карты всех коллег-хирургов. В данной карте такого показателя не наблюдается. К тому же, с Луной в Скорпионе человек крайне чувствительный, да ещё и в квадратуре к Урану - вообще склонность к непредсказуемым разрушительным действиям, чрезмерная эмоциональность, а в медицине стресс просто колоссальный. Такому человеку нужна профессия более спокойная.
Вера Деревнюк Вот и мне кажется что ну не её это, но я больше не от карты отталкиваюсь, просто вижу другие предпосылки, про разрушительные и непредсказуемые действия это точно прям про нас:) все ломаем, теряем, при том что уже сознательный возраст например: почисти 3 огурца мы почистим 1 кг или купи 1 селедку мы купим 3 :)))
Марина Аветисян (Михайлиди) Она могла бы стать очень хорошим психологом. Но пока-что она не встала на свой Путь, который берёт начало с совершеннолетия, когда человек начинает нести ответственность сам за себя и включается его голос Разума. Со временем Судьба повернёт туда, куда нужно. Она сама найдёт своё предназначение.
В хирургии очень большая конкуренция и женщин оттуда выталкивают хладнокровные мужчины. Хирургом нужно быть с очень устойчивой, непоколебимой нервной системой.
Марина Аветисян (Михайлиди) Если она научится управлять своей сверхчувствительностью и эмоциональностью, она встанет на Путь духовного развития. Не пугайтесь, если она начнёт вести себя как отшельник, больше проводить время в уединении - это признак того, что она нашла себя и выполняет свою миссию. Но уберегите её от дурных привычек (алкоголя и т. п.).
специализация - отрезание конечностей))) Сатурн в 8 в Близнецах - кстати пусть бережет руки-ноги Скорее эстетическая сфера
Rebekka Mikelson-Chedvik
Вера Деревнюк Руки-ноги, было мне кажется уже, перелом позвоночника 3 года назад но благополучно для нас все закончилось:)
Врач - может быть, совсем не исключено, хирург - нет. Относительно хирурга есть ПРОТИВОпоказания.
Вера Деревнюк Спасибо за проявленное внимание!:) подскажите пожалуйста какие именно противопоказания на хирургию?
я бы на доктора пошёл, вот даже сайт есть где можно купить учебное оборудывание www.naukaplus.com , я думаю доктор это довольно прибыльная работа.