Гороскопы

я телец-змея. скажите стоит ли выбирать професию бухгалтер -экономист.

Профессии Тельца: Телец достигает успеха в профессиях, требующих настойчивости и терпения, но не чуждых эстетическим требованиям. Даже в сугубо материальных производственных делах Телец всегда, иногда даже подсознательно, учитывает красоту форм и красок. Стремится к постоянным доходам без риска.
Наука и образование: Финансы и кредит, финансово-экономические науки, оргтехника, ботаника, физика и математика, различные прикладные науки; торговая деятельность.

Производственная деятельность: Торговля - одна из главных сфер деятельности Тельца. Текстиль, декоративно-прикладное производство, художественная промышленность, дизайн, ювелирное дело. Тельцы успешны в коллекционировани и, банковской деятельности, менеджменте, управлении, в кулинария.

Медицина: Терапия, в частности, отолярингология, фармакология.
Искусство: Живопись, декоративно-прикладное искусство, пение.
Спорт: Виды спорта, связанные с красотой и движением: шейпинг, бодибилдинг, штанга, гимнастика, фигурное плавание, фигурные прыжки с парашютом.

Работа Тельца: Настойчивость, доходящая до упрямства, позволяет Тельцу выполнять почти любую работу в роли подчиненного. Телец планирует свою жизнь на много лет вперед, инстинктивно двигаясь к цели. Kак правило, усилия Тельца не пропадают даром. Он не любит вмешательства в свои дела, не любит попыток влиять на них.

Карьера Тельца: Цель Тельца должна быть непременно материальной, каждое его усилие должно вознаграждаться. Сильные духом Тельцы достигают успеха на руководящих постах в администрации или на государственной службе, в политике, но чаще их можно встретить в мире искусства (театр, опера, кино) , в прикладном и декоративном искусстве. С успехом Тельцы занимаются дизайном, моделированием, рукоделием. Телец - знак целесообразной решительности и силы, призванный заниматься материальными делами, овладевая ими.

Бизнес Тельца: Благодаря внутренней силе и способности сконцентрировать свою энергию на чем-нибудь одном к Тельцу рано или поздно приходит финансовый успех. Он преуспевает в делах, требующих времени и упорства. Телец в гороскопе правит домом денег и знает, как их добыть. Ему обычно удается скопить на черный день и легко пережить даже национальный финансовый спад. Без упорного труда Телец не достигнет успеха.
Стремится к материальной обеспеченности, даже к приобретению излишков. Тельцу нужны деньги не ради самих денег, а чтобы иметь наслаждения за них. Венера его хозяйка, что дает умение ценить красивые формы и вещи, особенно путем осязания. Большую роль в жизни Тельца играет эмоциональная и материальная надежность.
Тамара Дигтярь
Лучший ответ
судя по своему знакомому-он тоже телец и змея, вам больше нужна физическая работа
Я не думаю, что профессию надо выбирать, исходя из знака зодиака. Надо выбирать то, что нравится тебе, а не подходит знаку
Ната М***
Я думаю ДА!