Гороскопы
Почему последние пять дней солнечного года называются днями плача?
Это только для тех, кто все предыдущие дни прожил так, что уже и плакать бесполезно...
Согласно авестийскому учению - после осквернения мира силами Тьмы - год на Земле перестал быть равен ровно 360 суткам, сутки не равны 24 часам, Луна и другие планеты - равновесие было серьезно было нарушено. Солнечный календарь до сих пор хранит ту информацию о гармонично устроенном мире. Поэтому, за 5 дней до Новруза - принимается пост, который связывается с очищением, познанием сокровенных тайн, преодолением обольщений и иллюзий. Так называемые дни скорби и плача, которые связанны с пятью (шестью - в високосный год) расами, нашими предками, которые населяли Землю. Кстати, шестая раса - фиолетовая, она объединит все предыдущие 5 цивилизаций. Такие люди постепенно появляются среди нас уже начиная с 2003 года - когда наступила эра Водолея.
Можно легко себя проверить в этот период поста: туда, куда нас непреодолимо тянет, что хочется в эти дни - какие вещи и дела мы совершаем, и не можем от них отказаться - именно это и тормозит наше развитие, это и надо преодолеть, чтобы сделать рывок на следующий уровень.
В течение этих 5 дней, обратившись взглядом к небу, необходимо молиться.
Плачут что их не внесли в календарь
КТО называет, кому принадлежит это утверждение? согласно какой церкви или религиозному течению?