Гороскопы

Собираемся жить вместе. пока мало знаю его, я хорошо зарабатываю .у меня своя квартира и машину купила недавно

паж мечей перевернутый-карта означает человека хитрого, неискреннего, склонного к мстительности, которой он компенсирует собственную неполноценность и недостатки. Обман, на который только намекает правильная карта, здесь налицо, и вам необходимо принять меры для защиты. Обман и предательство от него идет.. по карте прямое значение Я важнее искренности и чувств
Елена Пчелинцева
Лучший ответ
В паре присутствуют сильные чувства, притяжение, страсть. На уровне бурного любовного романа, признаний, ссор и примирений отношения могут просуществовать еще очень долго
Как можно жить вместе, если мало его знаете? Вы же себе принесете вред!
А он будет использовать Вас. Не торопитесь. Повстречайтесь. Узнайте его лучше. Его семью, его жизнь до Вас.
Гороскоп НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ДУХОВНЫЙ УРОВЕНЬ ЧЕЛОВЕКА. При одном и том же гороскопе человек может быть преступником и святым.
Вы женщина, тем более обеспеченная, не надо вот так с бух ты барахты...
Мужики они хитрые! Они не очень то стремятся приглашать к себе женщин для проживания на свою жилплощадь. Они держат женщин в любовницах годами..
Будьте умней, обезопасьте себя... Нельзя поступать опрометчиво!.
Наталья Кича
В жизни он как ребёнок себя ведёт (хоть и мужчина уже) -и простой вроде, но надотвсе чтобы по его было.., а тебе по твоему ..в этом и могут быть проблемы.. т есть на уступки не будете идти .Ты ранимая очень и обидчивая в себе держишь всегда (и надо догадываться, на что ты обиделась)..
Ещё прямо скажу, он любит постель и на стороне быть.. это в прошлом..
К!
Котенок !!!!!!
Да и живите на здоровье, не в вашей квартире - это самое главное.
...)))))) Так вы что, его на дороге подобрали и в дом припёрли? Ну если у вас есть и работа хорошая и дом и машина, то наверняка он останется с вами. Кто ж от добра бежит?)))
Alexandra Prokopenko
добавьте точное время и точное место рождения У него такие же возможности? есть квартира? Сатурн движется транзитом по 2 дому -вероятны крупные материальные потери . Сатурн управитель 3 - связано с переездом соседями или транспортными средствами (потери) Марс в секторе партнерства может внести конфликт на материальной почве Кстати Марс управитель 5 - я понимаю любоффф и все такое, но советую отключить либидо и включить голову Если вы еще не слишком повязаны гоните его в шею