А эти планеты вас за ниточки дёргают как марионеток или на ушко шепчут кого надо целовать и любить ?
Прямо волшебный кружочек, даже число смерти можно определить, а не то что девочку для любви... или мальчика...
Здоровски !
Гороскопы
у девушек, которые выбирают в жизни девушек есть определенные показателе в нат. карте? какие?
Лилит - основной показатель любых искажений. Во взаимосвязи с управителем 7-го и 5-го домов, Солнцем и Уран иногда "примешивается"...
у меня если в базе покопаться есть такие карты, но как то вопрос женщин меня никогда не интересовал. Объясню почему... влечение к своему полу не мешает женщине зачать и родить ребенка... Гораздо страшнее дело обстоит с мужчинами... они в принципе своим пристрастием к своему полу способны разбить жизнь и женщине, которая ничего не подозревает сначала и детям. Сейчас таких случаев меньше, мы под влиянием СМИ, многие мужчины могут признаться что они исключительно готовы к отношениям с женщинами ради зачатия ( по необходимости)... У таких мужчин в карте обязательно повреждена Венера высшими планетами... это факт...
Видела в одной карте такой дамы. Квадрат солнце-марс. Неприятие своей лунности)
Ну у меня есть соединение марса и венеры, лилит в 7 доме в связи с луной и солнцем... Солнце с ураном - нормальная
Обычно соединение Марса с Венерой, связь с Ураном... Чаще би.
невозможно по натальной карте определить сексуальную ориентацию.
У всех бисексуалок замечала соединение венера-марс