Гороскопы

Скорпион и Весы совместимы?

Не верьте в гороскопы! Пишут то, что вы хотите слышать!
Но если всё же хотите узнать совместимы ли эти два знака, зайдите на любой сайт!

ВЕСЫ + СКОРПИОН = гармония в отношениях. Интимная сторона жизни очень бурная

Эту пару образует не просто связь, а кармическое предназначение. Совместимость знаков Скорпион и Весы основывается на выполнении ими особых ролей в таком союзе. Весам предстоит получить от партнера бесценные знания, поэтому они выступают в качестве ученика, а Скорпион – учителя. Отношение Скорпиона к своему избраннику будет снисходительным, словно отношение к младшему товарищу. Для этого есть серьезные основания: все ошибки, которые совершает в своей жизни представитель знака Весы, так или иначе уже были пройдены и подвергнуты анализу Скорпионом. Его мироощущение теперь стало более глубоким и серьезным, поэтому он удивительно терпимо реагирует на промахи Весов. В то же время он как никто другой хорошо понимает внутренний мир воздушного знака, и в сложный момент станет лучшим помощником для Весов. Однако Весы не принимают на веру ничего просто так: им нужны реальные доказательства, после чего они десять раз взвесят все за и против. Это утомляет Скорпиона. Совместимость Скорпиона и Весов характерна тем, что Скорпион – зрелый знак, его принципы и взгляды на жизнь уже устоялись и в некоторой степени окаменели. Весы не принимают такой интеллектуальной неподвижности. Они склонны все подвергать анализу, сомнению и постоянно будут предлагать партнеру взгляд на вещи с другой стороны. Поскольку беседы Весов очень длительные, а замолкают они только чтобы перевести дух, терпение Скорпиона постепенно подходит к концу. Другое противоречие, характеризующее совместимость знаков Скорпион и Весы, — бесконечный оптимизм и дружелюбие воздушного знака. Скорпион недоумевает, как можно постоянно находить во всем только хорошее. Он начинает сомневаться в искренности партнера, не подозревая, что на самом деле это является частью его натуры воздушного человека. В любом случае, эти знаки нужны друг другу. Весы на уровне инстинктов чувствуют, что им требуется поддержка Скорпиона, и в такой момент стараются сблизиться с партнером. В то же время они понимают, когда возникают трудности у избранника и могут оказать ему достойную моральную поддержку. Жаль только, что они не удосужатся узнать у возлюбленного, что заставляет его так нервничать, а ведь Скорпиону это просто необходимо. Гармоничные отношения возможны, но это потребует от Весов более глубокого отношения к избраннику, а Скорпиону нужно быть более откровенным. Сексуальная совместимость Весов и Скорпиона Сексуальная совместимость знаков Скорпион и Весы становится основой бурной страсти. Их влечет друг к другу настолько сильно, что они не способны видеть ничего вокруг. Пошатнуть эти положительно взрывоопасные отношения способна беспечность Весов и болезненная ревность Скорпиона. Весы слишком любвеобильны, а для их партнера даже легкий флирт – настоящее преступление. Связь бурная, обоим партнерам следует держать себя в руках. Совместимость: мужчина Весы — женщина Скорпион В характере мужчины, рожденного под знаком Весы, присутствует много женских качеств: он бесконечно нежен и обаятелен, однако в нем также много внутренней силы и стойкости. Скорпион же с астрологической точки зрения таит в себе силу самой Матери-Природы, и сила эта сродни мужской. Очевидно, что оба знака довольно противоречивы, что с одной стороны помогает им держать равновесие в отношениях, а с другой становится причиной многих разногласий. Совместимость Скорпиона и Весов, когда он – Весы, она – Скорпион, — явление неоднозначное. Весы – Кардинальный знак, ему нужно кем-то управлять, но при этом он достаточно мягок. Женщина-Скорпион обладает непоколебимой устойчивостью, ее невозможно сбить с толку, как бы вкрадчиво и незаметно
Жамиля Машабаева
Лучший ответ
Жамиля Машабаева Информация взята с двух разных сайтов, всегда пишут разные вещи! Нужно не гороскопам верить, а чувствам!
Нет, и пошли весы нах))
Мария Калугина У тебя второй управитель весы 7го дома. Не обидай своих потенциальных партнеров)
тяжелая совместимость
Соседние знаки, личные планеты иногда в одном знаке, поэтому может быть гармония
Ваши даты рождения?
совместимы как и любой другой знак с любым другим, совместимость все равно по солнцу не смотрят.
Asal Karimova
Хорошая совместимость.
Нет