Эта пара испытывает друг к другу настолько сильные чувства, что они немедленно хотят измениться друг ради друга самым радикальным образом. Скорпион пытается измениться быстрее, чем Весы, которые предпочитают сначала понять, насколько далеко готов зайти Скорпион. Они одновременно притягивают и отталкивают друг друга. Друзьям это не нравится. Они начинают говорить, что вы оба — очень хорошие люди, но вместе у вас нет будущего. И вы честно начинаете выискивать друг в друге недостатки.
Весы не выносят правил, устанавливаемых Скорпионом. Скорпион вспыхивает. Скорпиону не нравится то, что Весы предпочитают замыкаться в себе и долго дуться, вместо того чтобы решить все проблемы в хорошей ссоре. В конце концов Скорпион добивается успеха, потому что он отлично знает, на какие кнопки надо нажать, чтобы Весы поступили так или иначе. Весы выдерживают такое отношение недолго. Может быть, год, может быть, десять, но в один прекрасный день Весы могут собрать свои вещи и исчезнуть. Относитесь к Весам по-доброму, если хотите пройти с ними долгий путь. Весам нужна уверенность в себе, и Скорпионы могут упрочить эту уверенность, как ни один другой знак.
Отношения между Скорпионом и Весами — это нечто особенное. Они готовы сделать все, что угодно, лишь бы доставить друг другу удовольствие. Что за пара!
Гороскопы
скорпион-весы совместимы?
в сексе-супер! оба оригинальны.
а в остальноммммммммм....
Между Скорпионом и знаком Весов рекомендуется сотрудничество в работе. Но не брак. Легкий характер Весов не по нраву Скорпиону, а Весы боятся слишком страстного его характера.