Женщина Телец обладает всеми теми прекрасными женскими качествами, которые делают из неё настоящую женщину или даже пределом мечтаний любого мужчины на этой планете.
Эта женщина наделена очень редкой красотой и умом, она будет прекрасным работником, восхитительной женой и замечательной матерью для своих детей. Такая женщина держит под контролем свои эмоции и не особенно любит показывать их на публике.
Никакому другому знаку не удаётся создавать такую уникальную атмосферу уюта и тепла как ей, именно поэтому люди тянутся к ней, просто ради спокойного общения, мудрого совета, понимания. Такая женщина без труда может конкурировать с мужчинами даже в работе, где требуется физическая нагрузка. Мудрость такой женщины в том, что она не стремится командовать людьми, и как правило предстает перед Вами как слабая и беззащитная женщина.
Представительницы этого знака могут быть капризными, плакать, но женщина Телец не будет добиваться с помощью слёз каких-либо льгот. Она умеет управлять собой, старается никогда не обижать окружающих людей. У неё нет чересусчур высоких требований к друзьями и спутникам по жизни. Ей всегда удаётся налаживать хорошие отношения с людьми. Несомненно, такая женщина имеет аристократические манеры, но предпочитает общаться с более простыми интересными людьми, которые не покрыты налётом светской помпезности.
Представительницы этого знака мудрые женщины, их ум практичен. Такие женщины никогда не завидуют успехам других людей и даже не забывают хвалить других людей. Женщина Телец знает себе цену имеет множество способностей и талантов, ей просто не чему завидовать.
Она не любит мечтать, что порой свойственно женской природе, напротив она всегда планирует всё заранее. Из-за её огромного внутреннего потенциала от неё исходит уверенность в себе, она и сама чувствует, что никто не может превзойти её по стойкости и упорству.
Такая женщина всегда ищет здравый смыслы, что бы не происходило вокруг, поэтому она никогда не приступит к делу если не видит пользы от него. Поставить на всё сразу, это не для неё.
Гороскопы
Девушки тельцы, какие они по характеру???
Гитлер в юбке)
Kill Bill смотрели? Уму Турман видели? Во-от.
У меня подруга такая была.
Тупые приземленные телки)
Айжан Донсебаева
Высокодуховных рыб нннада?)
Терпеливые. Медленно, но уверенно идут к своей цели. Верные
вот хороший женский журнал, много информации на разную тему найдете marieclaire.ru