Гороскопы

Подскажите, примерный год вступления в брак? И будет ли он вообще ?

Если бы можно было что-то предсказать, то астрологи дежурили бы в аэропортах и предсказывали крушение самолёта .

Для вас какое предсказание важней? Вотттттт...

Как только добьётесь отношениями того, что парень сделает предложение, так и замуж и никто вам не может этого предсказать, кроме Бога.
Он видит прошлое и будущее всех.

Смертным не дано, как ни корячься в потугах...
Ксения Киселёва
Лучший ответ
По этой карте даже примерно сказать нельзя, так как это просто красивая картинка вместо рабочей карты.

Сатурн в 7-м доме дает поздний брак, отсутствие брака, или брак на вдовце/разведенным. Это классика.
С другой стороны, используя возможности своей карты можно выйти замуж в течении года, а при наличии Желания и определенных навыков - и раньше. Это как "вслепую" нужный автобус, например ловить, или знать точное расписание его движения...

Из практики: прогноз и определены ключевые точки (по рабочей проверенной карте) в мае, в июне произошло знакомство, "случайное", в конце июля получено предложение, в конце сентября зарегистрирован союз официально... Хотя по классике до свадьбы оставалось около 10 лет... :-)
Так что все в Ваших руках...
Яда Кабаканова
Марина Богданова Спасибо большое :)
в дирекциях когда дирекционный куспид 7 дома будет в соединении с нат. сатурном, тогда возможен брак
хотя, если честно, вам тяжело будет в браке
Татьяна Д
Марина Богданова Спасибо за ответ. Почему тяжело ?
Будущее не точно Оно может меняться в зависимости от твоих поступков.
А астрология лишь говорит то с чем ты родилась... Твой потенциал. Точные года свадеб она точно не предсказывает.
Даже опытный ясновидящий может тебе например в ближайщие пару лет сказать что будет... А ты завтра что то такое совершишь что эта информация станет настолько размытой что ясновидящий тебе скажет... Сорри больше не вижу на твоем пути этого... Или вижу но процентов 10 что сбудется