Гороскопы
что означает рождение под знаком года лошади?
Пахать будете всю жизнь!
Трудолюбие. Уж сколько раз замечала - верно.
Только то, что Вы родились в 1942, 1954,
1966, 1978, 1990 или в 2002 году :))) Это абсолютно точно. Всё остальное-домыслы. :)
Неуправляемый, своевольный тип личности. Люди, рожденные в Год Лошади всегда отстаивают свое право распоряжаться своим жизненным пространством самостоятельно. Легко выходят из себя по малейшему поводу. Бывают немотивированно резки и категоричны.
Они оптимистичны, энергичны, общительны. Не любят одиночество, предпочитая постоянное общение с друзьями. Деньги у них водятся, они умеют добыть средства без особых трудовых подвигов.
Довольно непостоянны, легко могут поменять профессию и место работы. Очень любят путешествовать, ограниченность пространства и однообразие их угнетает больше других знаков.
Их трудолюбие развернуто в сторону своего дома и семьи. К службе и карьере относятся как к средству зарабатывания денег, не более того.
Они уверены в себе, и у них получается занять довольно завидное положение, не в силу их увлеченности работой, а из-за умения ладить с людьми, очаровывая их свои обаянием.
В любви безрассудны и безоглядны. Лавина чувств, сметающая на пути любые преграды. Имеют повышенный темперамент. Для любовного партнера это очень привлекательный объект, так как этот знак имеет мощную естественную сексуальную природу. Иногда привязчивы, с трудом расстаются с прежними чувствами, попадая в крепкие ловушки любви и постоянного желания. Но даже в крепком союзе Лошадки иногда мечтают о независимости, свободе и новых впечатлениях. В браке гнут свою линию, не позволяя садиться себе на шею.
Самые совместимые любовные партнеры для Лошади - СОБАКА или ТИГР