Гороскопы
Хорар. Что думает обо мне подруга?
Может ли она мне навредить? Она признала ко мне в гости, но я уже очень устала от неё, потомучто Ее разговоры только о одежде и мужчинах и деньгах. Я от неё устала . Она каждый день хочет чтобы я с ней гуляли в центре. И сейчас наверное обижена на меня. Потомучто уже два дня я с ней не выхожу. Стамбул 14:36 17.04.2017

III и XI Дома есть те, которые отвечают в Астрологии за те участки сферы, которые связаны с кругом общения, сложившимся у человека или могущим сложиться в будущем. Соответственно, для ответа на Ваш вопрос следует рассмотреть именно эти Топосы. Итак, Ваше общение с подругой осложняется на данный период тем, что Меркурий, отвечающий за коммуникацию, находится в XI Доме в ретроградном движении. При этом он имеет аспекты с Узлами в VII Доме и I. Тригоны — гармоничные аспекты, они показывают, что Ваша подруга с удовольствием говорит о мужчинах (Кету в V Доме - «Доме любовников и всяческих удовольствий»). Кету — это нижняя часть асура (демона) Сарвабхану. То есть «думает» Ваша подруга «нижней чакрой». Сексуальная сфера — это её основной интерес. В V производном Доме Вашей подруги так же располагается Венера — управитель Весов III Дома. Отсюда — и тяга подруги к красивым вещам и прочему подобному. Однако на Вас интересы подруги сказываются негативно. Почему? Потому что Раху находится в Вашем I Доме, Доме личности. И Раху — это Голова Дракона (асура Сарвабхану). От такого присутствия немудрено, если у Вас начнёт болеть голова в прямом смысле этого слова. Кету же находится в VII Доме, что говорит о неблагоприятном воздействии на Вас с её стороны, притом неблагоприятность эта может сказываться и на Ваших отношениях с мужчиной-партнёром (VII Дом — «Дом партнёров»). Но вообще ничего страшного не происходит. Ваше раздражение подругой вызвано наличием инициатора конфликтов Марса в том же XI Доме, но он уже на границе выхода из Топоса, так что напряжённость вскоре спадёт — сразу же, как только Малефикатор покинет указанный сектор.
Наталья Трофимова
Спасибо большое за ответ. Да действительно болит голова. И таблетки пью от неё.
Как бы от тебя не заразиться ей.