Гороскопы

Вопрос к тем, кто разбирается в гороскопах.

Ольга, лев, петух. Алексей, лев, год рождения не знаю. Какие у них характеры и какова совместимость???
Если они поссорились (и оба беснуются от обиды) , то всеми силами стремятся доказать обидчику, что завязали новый роман. Но в девяти случаях из десяти оба только угрожают неверностью, чтобы преподать урок друг другу. Таковы Львы. Им сложно найти другого Короля (или Королеву) , они не желают иметь дело с холопами, но слишком горды, чтобы признаться любимому в своем одиночестве.

Не все, но многие из ссор этих мужчины и женщины возникают из-за ударов по его мужскому «эго» , часто из-за ревности, подстрекаемой соперничеством в карьере и (или) зарабатывании денег, достижениями и тому подобным. И все же главная причина — в его гордости. Лев должен побеждать. Другого пути нет. Иначе мужчина-Лев обижается на весь мир, впадает в патетическое уныние, начинает ворчать, а какая женщина может быть счастлива с угрюмым ворчуном? Уж точно не Львица. Львы рождены свободными, а Лев, оказавшийся в клетке горя, так как потерял контроль над любимой женщиной и потому утратил свою гордость и уверенность в себе, — поистине жалкое зрелище.

Достичь полной гармонии они могут в нескольких случаях: если работают вместе и имеют общие интересы, если он совершенно удовлетворен своей собственной профессией, если она искренне согласна остаться дома и создавать в нем уют, чтобы ему было приятно туда возвращаться. Есть, наверное, и другие варианты, но нужно очень хотеть их найти.

Если два Льва сумеют прийти к согласию, их ночи будут полны нежной, теплой, всепоглощающей любви. Они умеют соединять ласки и секс, знают, как дать и получить сексуальное удовлетворение, не жертвуя магией романтики. Физическое соединение, конечная цель подлинного единства любви, для Льва и Львицы может стать глубоким наслаждением и постоянным возобновлением обоюдного посвящения друг другу. Он будет подходить к сексу с благородством и страстью одновременно, она же найдет тот миг, когда ее инстинктивная мудрость подскажет именно ту роль, которую надо сыграть, позволяя своему мужчине победить себя, с готовностью подчиняясь ему.

Однако, если они не оставили мысли о соревновании, экстаз может сильно смахивать на агонию. Лев, которого, как он считает, не уважают в должной степени и чья гордость задета, может даже на некоторое время стать импотентом. Мужская импотенция начинается как болезнь эмоций, но способна обернуться серьезным физическим заболеванием, окрашивающим весь мир скучным серым отчаянием. Тогда он наденет маску ледяного сарказма и холодного равнодушия, чтобы скрыть свое унижение, разбивая этим сердце своей дамы. Точно также Львица, которую недостаточно почитают и которой мало восхищаются, чья гордость уязвлена, на некоторое время может стать фригидной. И женская фригидность начинается как болезнь эмоций, но может перейти и в серьезное физическое заболевание, и тогда Львица тоже наденет маску, но другую: высокомерного упрямства, скуки или острой насмешливости, чтобы скрыть свое унижение (разбивая теперь уже его сердце).
Nelli Bogdanova
Лучший ответ
...лев -петух сочетание, скажу я вам, не самое хорошее.. .
да вы, наверное, про себя и так всё знаете- Вы будете домиировать над всем и всеми, поэтому делайте выводы.. .
Имена-знаю, что "Алексй"мягкое имя, вероятно, что в повседневной жизни употребляют "Леша, Алеша, Леха" это ещё мягче.. .
Ваше имя тоже доминирует! Оно жосткое и эгоистичное т. к. есть буква "Я"
Марина Зинюк
Совместимость людей, к счастью, не зависит от знака зодиака. Как, впрочем и от места и даты рождения, их имен и т. д. Если любят, то все остальное по барабану....
Марина Зинюк Вы свершенно правы...
Когда любовь проходит, то и начинают искать объяснения и оправдания своим разногласиям.
двум львам будет нелегко ужиться вместе, в любом случа кто-то должен подчиниться, а вообще горячее сочетание)
Поскольку они оба львы, то я скажу так каждый будет стаять на своей точке зрения, каждый будет показывать свою гордость, но в то же время они будут очень ласковы друг к другу и горячи.
загрызут друг друга