Гороскопы
Есть ли безбрачие в натальной карте?

девушки, брак находится в наших руках. Прорабатывая слабые положения планет, дожидаясь благоприятного периода в дирекциях и прогрессиях есть все шансы даже при "плохой" карте.
карта наша - не застывшее нечто во времени, а постоянно развивается, мы обрастаем новым прогрессивным опытом, переживаем транзитные этапы жизни. И главное помнить надо - что замужество не самоцель, это просто бонус за нашу хорошую "игру", так же как и дети, и достаток - это все бонусы, но не цели. цель жизни - это саморазвитие = проработка слабых положений планет
Если психологически настроитесь на безбрачие, то никого к себе не подпустите из поклонников и останетесь одна.
Вы же не марионетка на ниточках, а нат. карта не волшебный кружочек, правда ?
.

"безбрачие" в том числе и "венец безбрачия" придумали либо ленивые, либо корыстные люди.
Есть ровная дорога, а есть грунтовая, и весь вопрос состоит в том, чтобы снять ложные и мешающие программы (считай привычки), в том числе и родовые, и вместо них прописать новые и полезные...
А любая привычка нарабатывается за 3-4 недели (по Луне), и закрепляется за 3-12 месяцев ((по Солнцу), только проще повесить свой "венец безбрачия" в виде гороскопа на стеночку и любоваться на него, оправдываясь, вместо того, чтобы что-то делать...
Я бы сказал, что есть сложности с партнерскими отношениями, но говорить категорично о безбрачии, я не вижу оснований.
нет, не безбрачия, но брак не будет без проблем и препятствий
замкнутое поведение может быть препятствием для появления партнеров, но в самих партнерских отношениях нет никаких сложностей). это конечно сложно, но попробуйте не быть монашкой)
Если вы родились днём, то вероятны проблемы. Но не безбрачие.
положение действительно сложное но попробуйте искать по 11 дому или среди фсб или оккультистов
А как с деньгами, у вас сатурн во 2 доме?