Гороскопы
безбрачие в натальной карте
Здравствуйте. Я рождена 02.02.1979г. в 05ч утра. Краснодарский край, г. Гулькевичи. Будет ли хоть какой законный брак и хоть с кем, но законный?

карту надо ректифицировать потому что по этому варианту который вы предоставили брак в районе 36-37 лет, а вы этот возрастной барьер уже преодолели. Плюс обратите внимание - если время рождения верное то управителем брака будет бесполый Меркурий в соединении с Марсом в Водолее - алгоголики и тунеядцы велкам скорее всего. Но картина может поменяться если время рождения уточнить. Тем более рядом с Асцендентом если гороскоп построен верно находится Венера - это дает очень симпатичных и добрых людей.
Любовь Милованова
да, время другое у меня -точное 07ч 45мин утра. А не 5утра. Но я в 36мужчину встречала, он дотянул до моих 37,в этом году снова объявился, настойчиво забрал меня к себе жить и в мое 38день рождение чуть не умер от водки. Я уехала, он молча исчез. Алкашом оказался и тунеядцем. Месяц прожили. А теперь страшнее планеты -я в десценденте у Девы в 7доме с Сатурном ретро -100%безбрачия дают. еще и лилит с хироном.
У Вас давно по этой карте юридически оформленный брак, причем счастливый.
Так что либо вы его "проспали", либо отвергли, либо ошиблись со временем рождения, либо у вас работают мощные противоречивые родовые подсознательные программы, мешающие браку.
Разбирайтесь и снимайте при необходимости...
Любовь Милованова
спасибо. но разве судьбу можно проспать? да жила счастливо 11лет, но без оформления.
плюнь на гороскопы и не ведись на них. Тогда будет шанс к браку законному.
Любовь Милованова
так я не верю в такие карты, на руках то линии есть брака. Да и этот год бурно начался сразу новый парень брак предложил. Но напрягает сильно
Привет из Отрадненского района.
Твоя низкая самооценка вызвана далеко отстоящей от Солнца Венерой. Не обижайся на неё, ущемив тебя в одном, Венера расположившись на ASC дала тебе весьма привлекательную внешность.
Твой гороскоп подразумевает несколько браков.
Первый семейный союз должен был состояться в молодые годы.
Рекомендую искать супруга знакомясь в поездках.
Любовь Милованова
привет, спасибо, но а если время рождения все-таки неточное, а позже? все по другому? и рождена в п. Гирей точнее. Там меня брали замуж, годами ждали и ждут, но я уехала, а здесь в городе никто и не нравится даже.
Своей привлекательной внешностью Вы притягиваете мужчин состоятельных. А Вам того и надо!
Вы их выбираете не по любви. а по кошельку! (Солнце и Марс во 2 доме). Но это до поры до времени. Чтоб был постоянный брак нужно любить и заботиться. А заботиться Вы не хотите (Луна в Овне в оппозиции к Плутону). В семье, под одной крышей Вам все надоедает и они начинают Вас дико раздражать. Ситуация вряд ли изменится, так как Вам уже не 20 лет.
научитесь ценить то, что у Вас есть....
Любовь Милованова
нет, наоборот притягиваю алкашей только в них влюбляюсь и потом отхожу долго, у них денег нет никогда
пустословы и всякие трепачи с гороскопами сидят. проще убрать порчу на одиночество и жизнь войдёт в свою колею. Сейчас вы чисты от всякой магии.
Наташа Стародубцева
Эй акудник замшелый, ты в кокаин не чихай больше. А если сомневаешься в научной астрологии - возьми да проверь.
Вообще-то, судя по вашей карте, если она верна, у вас нет никаких препятствий к отношениям и браку.
В Сотис карта такая. Вроде необязательно и не всем полезен законный брак в современном понимании. Иногда можно всю жизнь жить в гражданском браке. и союз будет крепким и долговечным. Тем более у вас 7 дом в Близнецах, управитель в Водолее, и Марс и Солнце (мужские планеты) в Водолее (знак свободы, равенства, тут и гражданские браки). Венера хорошая, умеете нравиться.

Любовь Милованова
Но почему? значит совсем не будет законного, это моя цель в жизни. Хоть за кого, в гражданском я отжила уже с пенсионером десяток лет .А ведь я против сожительств и не хочу жить вне брака лучше умереть тогда.