Гороскопы
Если Весы педанты, то кто тогда Девы? Какой у них характер и какая совместимость с Тельцом?
Я Дева первый муж Козерог по году Лошать сильные чуства но не смогли жить авместе постоянно ссоры из ничего, второй Телец по году по годуКоза тоже не получилась совместная жизнь была любовь но его жуткая беспочвенная ревность ее убила сейчас гражданский брак с Козерогом по году Коза полная гармония во всем. Моя бабка Весы прожила с дедом Тельцом 62 года он ее очень любил но ревновал дико до самой смерти . Надо смотреть не только зодиакальные знаки но и совиесьимость по восточному календарю тоже а Девы тоже разные бывают)))
Ну, если всё равно кто по полу, а известно это только вам, то так :
Женщина Дева будет очарована смелостью и основательностью мужчины Тельца, особенно когда повстречает его в первый раз.
Изысканная, нежная женщина Дева ищет избранника который обеспечит её будущее, станет её надёжным защитником и помощником на всю её жизнь. Элементы Земли и Воздуха защищают их союз, делая брак основательным и длительным.
На взгляд женщины, мужчина Телец имеет сбалансированный характер, поэтому лучше чем другой знак подходит на роль отца. Сходство характеров этих знаков делает из союз почти идеальным, но скучным и однообразным.
Отсутствие ссор, не говорит о том, что отношениях в этом союзе идеальные и гладкие, просто они оба не любят конфликтов, предпочитая спокойный диалог.
Телец Мужчина и женщина Дева, способны придерживаться своих принципов, они будут уважать друг друга на протяжении всей жизни. Женщина Дева часто находящаяся в сомнении и нерешительности забудет про эти слова при взаимодействии с мужчиной Тельцом.
Обычно он добивается большего на карьерной лестнице чем она, но женщина Дева не будет против этого, более того она будет всячески пытаться помочь ему в этом. Женщина Девы не будет бороться за лидерство и дома, она всегда будет оставаться «серым кардиналом» и будет счастлива.
Несмотря на однообразие в их отношениях, эти люди будут нежно любить друг друга. Им самим никогда не будет скучно в их семейных делах, поскольку каждый примет на себя роль, для которой он лучше всего подходит.
Педатны девы. Но у солнечных весов могут быть венера или меркурий в деве, что добавит педантичности.
Про педантичность Весов. Педантичен ли дипломат по-вашему? Порядок и педантизм - не свойства Весов как таковые. Если постоянный поиск гармонии во взаимоотношении с чем угодно приводит к порядку, требует его - это свойство знака Весов, то порядок будет.
Только по знаку положения Солнца ничего определенного сказать нельзя.
Оба знака венерианские, но при том разные.