Гороскопы

Какая совместимость между тельцом и девы ???

Правда, не всегда удачно Тельцу подходит Дева, Козерог, Водолей. Лев (для любви и дружбы) . Следует избегать Рыб, Рака.
Ольга Пронина
Лучший ответ
хорошая совместимость. но конечно многое зависит непосредственно от дат рождения.
†аня Тян†
По жизни союзов дева и телец немного .2 знакам земли скучно друг с другом. Но это усредненно. Дева вообще не подарок да и у тельца тоже много заморочек.
Удачная парочка. Возможности одного неплохо дополняют желания другого. В идеале Телец — идеолог пары, а Дева — исполнитель, хотя в жизни такого жесткого деления обычно не бывает и партнеры периодически меняются ролями. Магические потоки этих людей, сливаясь, создают сильное и многообразное по внешнему своему проявлению целое. Оба живут материальным миром, ориентируясь в его перипетиях с легкостью, недоступной другим.

Телец ощущает, что нужно делать, Дева кожей чувствует, как нужно делать. Дева для Тельца — всегда немного ребенок и выражает собой любовь. Телец для Девы — это возможность духовного роста, нравственный авторитет и учитель. Да и самому Тельцу любовь избранника также открывает новые горизонты.

Оба партнера прагматичны и оценивают успехи каждого с точки зрения материального содержания. Деве, правда, предстоит попотеть ради успеха любимого, но ей не привыкать.

У каждого понятные другому привычки, вкусы, взгляды на жизнь. Жаль, что подобное не распространяется на их представления об общем доме. Они могут превратить свое жилище в крепость или тюрьму, где будет скучно и обыденно. Но это произойдет лишь в том случае, когда они сконцентрируются только на доме и на семейных проблемах.

Чем меньше времени партнеры будут уделять бытовым заботам, погрязая в мелочах и рутине, тем счастливее проживут свою жизнь. Неприятности, как это бывает у многих, лишь сплачивают подобный союз. Жаль, что только неприятности.. .

Но если такие практичные и реалистичные Телец и Дева любят по-настоящему, они забывают о практических резонах. Это здорово украшает и обогащает совместную жизнь, не ухудшая материального положения. Их деловое сотрудничество также плодотворно.

И детей в этом браке много, и счастье в семье есть. Миролюбие, искренность, трудолюбие, забота, чувство долга. Эти двое — удачное дополнение друг другу.

Но есть и недостатки. Во-первых, все расписано заранее. Во-вторых, по семейным обстоятельствам может еще и страдать карьера.
Эти двое отлично подходят друг другу и создают гармоничную пару. Оптимальным будет такой союз, в котором Телец будет выступать идеологом, а Дева – исполнителем. Впрочем, в данном случае распределение обязанностей не играет такой уж существенной роли и партнёры часто меняются ими.

Телец всегда знает, в каком направлении двигаться и что делать, а Дева интуитивно понимает, как именно нужно действовать. Любовь Девы окрыляет Тельца, открывая перед ним невиданные возможности. Дева воспринимает тельца не только, как объект обожания, но и как наставника - вместе с ним она совершенствуется и растёт духовно.

Телец способен наиболее полноценно раскрыть свои творческие возможности благодаря расчетливому и практическому уму Девы, проявляя при этом внимание и душевную тонкость, в которой так нуждается Дева
В этой паре обычно больше работать приходится Деве, но ей это не в тягость. Люди, рождённые под этим знаком, обычно трудолюбивы. К тому же – без труда не вытащишь и рыбку из пруда, а рыбку любит и Дева, и Телец. Ради результата они оба будут работать в полную силу.

Эти двое разделяют вкусы друг друга, взгляды на жизнь и привычки. Единственная возможная их оплошность – обустройство своего дома. Приложив чрезмерное рвение в решении домашних проблем и забот, эта парочка рискует вместо уютного жилища создать скучную крепость.

Если же Телец и Дева не будут концентрироваться на быте, а направят свои усилия в другое русло – они будут счастливы вместе. Чем меньше рутины – тем больше взаимопонимания и гармонии.

Встретившиеся на пути неприятности эта пара будет преодолевать бок о бок, становясь с каждым разом всё ближе друг другу.

Деловое партнёрство этих двух знаков тоже позволит достигнуть хороших результатов.
Большое значение, как для Тельца, так и для Девы играют дети. Появление пополнения в такой семье упрочняет союз этих дух знаков Зодиака до максимальности. Семья их будет прочной и счастливой, ведь отношения в ней построены на искренности, заботе и чувстве долга.

Если между партнёрами случится размолвка – первой на уступки пойдёт Дева. Это значительно облегчает примирение и создает реальную почву для поддержания постоянной гармонии дома.

По большинству параметров эта пара идеальна. Если же придираться и выискивать недостатки, то можно отметить, что шаблонность поведения, расписанность целой жизни наперед может быть скучной для одного из партнёров. Кроме того, из-за чрезмерного увлечения семейными делами, может пострадать карьера.
=] Ryta.baysyrova[=