Гороскопы

Астрологи! Добрый вечер? Отсутствие друзей

Есть ли в карте указание на отсутствие друзей, и отсутствие родных рядом? И какой тут дом партнёрства?
Друзья - 11 дом, там Белая Луна, или ангел-Хранитель, так что либо Вы друзей не видите, либо отказались от их присутствия, как впрочем и от поддержки от Ангела-Хранителя в любом случае, или вас их лишили из-за злоупотреблений...

Остальные дома исследуйте таким же образом: Род, семья - 4-й дом, партнеры - 7-й, Любимый - 5-й...

Потенциал по карте хороший, а вот управлять им - это наука...
Галина Осинскова
Лучший ответ
Диана Фадеева Может потому что он я уехала?
только солнце в 12 и сожженый мерк, больше ничего такого не вижу, а дома правильны у вас? есть у вас чтото овенское во внешности и поведении?
Диана Фадеева Это карта релокация,
Да тут ощущаю Овна,
Но вернувшись в Россию например в Москву там асц в тельце но солнце тоже в 11 и Венера.
Роковая Венерианка. Скрытый лидер. Стратег-организатор. Попробуйте групповые проекты творческие, курсы вести.
Диана Фадеева Авто знаете да. Но это все внутри. Так как это карта с венерой в 1 локал
А в натале она в 1 (
в локале я 4 месяца. И соляр тут встретила. Но пока все тихо. Вот натал
дом партнёрства - 7 дом, в весах, без планет. Управитель 7 дома (венера) в овне. Это когда душевные подъемы и порывы связаны с союзами, женитьбой или любовной связью.
Управитель 7 дома находится в 1. Управитель 7 дома в 1 доме - негатив:

сварливый спутник жизни, постоянно унижающий достоинство. Такой человек является "козлом отпущения", которому окружающие приписывают самые Управитель 7 дома в доме - негативные черты и поступки. Он постоянно на виду у других и никак не может скрыть от них своей жизни.

Управитель 7 дома в 1 доме - позитив:

такому человеку трудно хорошо себя чувствовать в отсутствие спутника жизни. Супруги очень похожи друг на друга и считают себя единым целым. Живут проблемами любимого, вплоть до полного отождествления с ним.

Жизнь на виду у общества, постоянно привлечение внимания окружающих и споры с ближними, хорошее знание законов и умение приспособиться к ним, победа на судах и удачный ход дела при нахождении под следствием.

Если управитель 7 дома в 1 доме гороскопа, человек нуждается в полном слиянии с группой и отождествлении с мнением партнера и оценками общества. Только так он может ощущать себя полноценной личностью и действовать как цельная натура.

поэтому советую найти партнёра или хорошую подругу
Maria Birukowa
Диана Фадеева Есть только партнёр. И больше никого. Я чувствую себя как на другой планете. Я хочу в общество, но меня как будто никто не видет да и сама я не склонна заводить заводить общение сама.