Гороскопы
Рыбки такие нежные, женственые, чарующие создания... как же хорошо быть Рыбкой по зодиаку ))
Согласна. Мы такие. В рыбах венера в экзальтации - мы самый женственный знак
А еще Рыбы хорошо подстраиваются под своего мужчину, и поэтому Рыбы очень хороши!)))
Сандугаш *****
)))) к сожалению, есть у нас такой недостаток ))
И почему то любят поплавать в мутной воде!
Почему же высчитаете себя Рыбой? Солнце, если в рыбах . Это еще не значит, что вы рыба .
Лагна или Чандра в Рыбах . Дает качества как нежность, мягкость, доброту, влюбчивость, чувствительность, скромность, интуицию .
Так как этим Знаком управляет Кету и Юпитер, дает духовные способности, религиозность, тягу к мистики . Эти люди нет от мира всего .
Так как Рыбы символизирует 12 дом . Дает одиночество часто . Также это говорит, человек подвержен медитации, сну, сексуальному наслаждению и просветлению . Сексуальное наслаждения со временем становится скучным и человек погружается в духовные опыт чтобы достичь божественного наслаждения . Оно высшее и большее блаженство вызывает, чем даже низкие желания .
Рыбам не хватает логичности и бывают рассеянными, так как в Рыбах падает Меркурий. но так, как у них Меркурий управляет 4 домом, дает интеллектульное образования - инженерное, экономическое, филологическое и возможно связанное с астрологией
Ну это спорно
Сандугаш *****
Почему? Мы же красотки ))
Raisa Sagyndykova
А львицы без порно?)))
В чем вопрос? Рыба вы или рак или щука никому до вас нет дела
ну и где твоя Венера, Рыбка?)) Я тоже Рыб-ка и чё?))
Да, именно такие. Но есть минус-слишком сострадательные
Ага, еще они гулящие ))
Сандугаш *****
Не правда, мы самые верные ))
сам себя не похвалишь..
какое им отведено место на вашей ярмарке тщеславия?