Гороскопы

Натальная карта и характер

Дочь родилась 23.08.2002 12:55(GMT +7),г. Барнаул
в натальной карте много отрицательных моментов, что будет тяжелая судьба и тд. Действительно ли это так?
Посеет характер - пожнёт судьбу !

Дата рождения: 23.08.2002

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: профессионализм, высокая скорость мышления, меркантильность.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Е*
Екатерина *
Лучший ответ
Ну... прям тяжелая, не надо так себя программировать... Есть неприятный аспект, который говорит о том, что человек будет подвержен обстоятельствам, которые он не сможет контролировать, жертва обстоятельств. Этот аспект - отработка прошлых воплощений, когда человек совершал перевороты, пользовался властью, не взирая на судьбы других людей. Также есть указание на изменение внешности...