Гороскопы
Натальная карта. Что вы можете сказать обо мне?
общительный, любит дальнии путешествия, яркая внешность особенно волосы.
Дата рождения: 15.09.2000
Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.
Качества человека: амбициозный лидер, упрям, но легко попадает под влияние, возбудимость и вспыльчивость.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Число дня рождения: 6
Число месяца рождения: 9
Число года рождения: 2
Число сущности: 8
Уже где-то все сказано. Гугли, Степан, если тексты после этой картинки поленился почитать.
Прям по порядку: первый дом во Льве, Марс в первом доме (отметины какие-нибудь на голове), управитель первого дома в третьем, второй дом в Деве, управитель второго в третьем. И так далее.. Уран в Водолее в седьмом доме особенно радует в плане личной жизни)
А картинку каждый может составить.
Сказать можно по реальной карте все, что угодно.
Хоть о профессии, хоть о браке, хоть о здоровье и о деньгах.
Проблемная зона гороскопа-брак, отношения. Обратите внимание на Ваш Уран на дсц, если время, конечно, верное
Наталия Халимова
Что это означает?
Сабина Бейсембаева
Погуглите в интернете эти термины. Либо обращайтесь на консультацию к астрологу, за Ваши деньги вам всё объяснят