Гороскопы

Мой гороскоп (скажите пожалуйста) какие то важные аспекты у меня влияющие на мою жизнь, задачи по жизни

Важные глобальные задачи жизни показывает восходящий узел. Важно знать в какой дом гороскопа он попадает. Но так как время вашего рождения неизвестно, его необходимо установить на основании тех событий, которые уже произошли в вашей жизни.
В общем, с такими вопросами лучше обращаться к специалистам
Оксана Гришенко
Лучший ответ
Татьяна Юшкова Спасибо большое!
Дата рождения: 06.12.1995

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: любовь к дому, обществу, музыкальность, преданность делу.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Юлия Рыжова
Важные задачи показываются расположением планет в знаках и домах - сферы, где эти задачи необходимо решать, аспекты покажут как именно их необходимо и можно решать. Время рождения менее значимо, так как можно сферу увидеть и так... А вот готовность это уже в большей степени зависит именно от нас самих. Можно ведь и "проспать" третий звонок... :-)

Соединения - те "стрелки", или время когда Жизнь устраивает для нас "экзамен" на выполнение собственных задач, и ставит новые задачи. А саму карту можно годами читать, так что лучше либо со своим Астрологом работать, либо самостоятельно читать научиться...
Когда время рождения неизвестно, строят космограмму на 12.00 или обращаются за ректификацией к хорошему специалисту. Место рождения вы хотя бы знаете?
На картинке - филькина грамота, из которой никаких выводов делать нельзя.
А если хотите седьмой дом в Рыбах - то вы мутный партнер, который обманывает и подводит.
Лейла Баширова
Татьяна Юшкова Спасибо что ответили! Я знаю свое время лишь примерно между 7:30 и 8 утра, минуты не знаю. Место рождения город Ангрен страна Узбекистан gmt +5 .Может что то подскажете если видно
Татьяна Юшкова У меня седьмой дом я ставлю 7:30 7:45 если в близнецах а еще там Лилит в раке
Ваша карта может быть неверной, смотрю в данные в шапке и что там за нули в часовой поправке и времени рождения?! Вы хотите прогноза, а карта может подвести. По такой карте проблемы с отцом, отца может не быть, и проблемы с партнерами тоже могут быть.
Татьяна Юшкова Насчёт отца точно (он жив), и партнеров тоже. я на другом сайте составлю где не нужно время и поставлю.
Татьяна Юшкова Спасибо большое!