Гороскопы
что можете расказать о 36 годе жизни? что случается в этом году?
нуу, у меня 36 год пошел... была 4 раза в отпуске, перестала пить, по другому смотрю на "друзей" больше стала ценить мужа и семью
Татьяна Татаурова
да-девушкам проще
Этот возраст связан с кризисом середины жизни. На возраст 36 приходится большое число разводов. Появляется неуверенность из-за снижения сексуальных возможностей. Мужчина хочет, чтобы о нем заботились и любили таким, какой он есть. Внимание 36 летних мужчин нацелено на молодых девушек.
это кармический возраст - с 36 до 41
нежелательно отмечать д. р до сорока одного года, так как тем самым сами себе закручиваете гайки
если вы принимали неверные решения - будут проблемы
если исполняли предназначение - будет тяжело, но выживите
от вас требуется в течении пяти лет упорно трудиться над поставленной целью.
очень плохо, если цель не сформирована - значит вам ее сформируют, дав обухом по голове.
те, кто жил верно, в 36 должны понимать куда и к чему стремяться, для чего живут. иначе хана будет
если жили неверно - цели нет, или вы не понимаете смысла своей жизни
помимо упорного труда от вас требуется не выпячивать себя, делать много дел по принципу всему свое время, быстро - это значит постоянно, а не с ускорением.
этот период пройдет под знаком девы - будьте скромны, следите за здоровьем и внешностью, чтобы сохранить их до старости, заимейте свой угол, свое дело по жизни, чтобы заняться их усовершенствованием, нарашиванием мастерства. Если дела всей жизни нет, своего дома нет, срочно заведите хобби и совершенствуйтесь в нем. Определитесь в своих целях, шаг за шагом добивайтесь поставленных задач. И все будет хорошо.
Звездюли!
возвращение Узлов....
Вы поправитесь по меньшей мере на два килограмма, при условии, что будете питаться фастфудом.