Гороскопы
Почему Сатурн взрослеет в 35-36 лет? И что за этим последует?
Во многих источниках по ведической астрологии пишут, что Сатурн взрослеет в 35-36 лет. Но почему и что за этим последует в жизни человека нигде не написано. У меня много примеров в жизни, когда у человека в возрасте около 35-36 лет жизнь менялась полностью. Кардинально. Кто-нибудь знает почему так происходит именно в этот период жизни?
Это потому что к 35 годам, когда Великий Учитель и Мудрец Сатурн уже совершает один цикл, одно обрашение. И когда переходит дальше он уже не будет больше постоянно учить человека, он берет и волей не волей изменяет ситуация человека в наиболее подходящее ему направление. Сатурн уже приносит к таким годам свои дары. Он уже не так суров, как был с человеком до 30. 35 лет. Понимает что с этим человеком уже пора кончать, и оставить его в ту систему жизни и ценностей которой он обожает и предпочитает. Даже наоборот, Сатурн помогает человеку в таком возрасте быть очень сильным и несгибаемым.
Многие люди с сильным Сатурном в карте испытывают большой оптимизм и внутренюю силу после первого возвращения Сатурна. Такие люди могут сказать что имели трудную молодость но стали самодостаточными и сильными после 35 лет. И не то что страшно им что достигли такого возраста, они даже этого.
Анастасия Титова
И не то что страшно им что достигли такого возраста, они даже гордятся и находятся в восхищении от этого
Вообще-то не знаю, можно только догадываться. Что это связанно с естественным периодом этой караки (показателем).
Древнее йогов астрологов наверное есть обоснования этому, так как с потолка они это не брали
Потому что человек полностью воспринимает вибрации планеты только после ее полного обращения.. Сатурн обращается примерно за 30 лет.. И после этого возраста жизни может изменится тк Сатурн по своей структуре несет именно скелет самой жизни.. систему ценностей.... Это заметно особенно потому что только Сатурн в жизни всего два раза обращается и к нему сложно привыкнуть.. Юпитер раз в 12 лет--человек все-таки приспосабливается к изменению взглядов.. А рыбы те вообще ничего не понимают о себе тк не успевают понять цикл Нептуна..
Александра Маркова
Некоторым счастливчикам везет больше - они трижды встречают возвращение Сатурна. Наверное, это говорит о глубокой мудрости и зрелости этих людей, особенно если Сатурн у них лагнеш.
Изучала от одного астролога, что в этом возрасте жизнь может измениться как в лучшую, так и в худшую сторону. Ко мне пришли нехилые испытания. Практически в жизни приходится смиряться с тем, что самые близкие и родные люди оскорбляют, унижают, проявляют агрессию, а я не вижу своей вины и не получается ничего изменить.
Сатурн это газовый шарище, а не колдун