Гороскопы
Почему Сатурн экзальтирует в Весах?
Весы это уравновешивание, взвешивание всех за и против. Весы никогда не ввяжутся во что то, не взвесив каждого участника на своих весах. Причем защищать одну сторону они будут не по справедливости, а по количеству, весу. Как только на одной стороне будет превосходство, они тут же перейдут на другую сторону. Для такой обдуманности действий нужен хороший надсмотрщик с палкой, хронометраж, а это только Сатурн. То что весам присущ вкус к некоторым вещам это венера. Но то что весы самые большие лицемеры, вот сейчас они за вас рубашку порвут, а через час предадут, потому что им трудно определить на какой чаше весов больше, это сатурн
Ирина Яковлева
Отличный ответ, спасибо
Сатурн означает планирование, цели, карьера. Когда человек всю жизнь кладет для достижения карьеры. В Весах, которые на вид мягкие и пушистые. Но внутри они холод и расчет. Вспоминайте - Чикатило.
Ирина Яковлева
В целом согласен, но Чикатило не типичные Весы. Тут для примера больше В.В.П. подойдёт
сначала надо задать вопрос, что такое экзальтация
Ирина Яковлева
Второе сильное положение после обители. Считается, что в экзальтации свойства планеты проявляются наиболее ярко
Здравствуйте! Сатурн в Весах. Здесь он усиливает интеллектуальные способности и направляет индивидуума в мир науки или склоняет к научно-исследовательской работе. Люди с Сатурном в Весах хорошо разбираются в культурных ценностях, любят всё красивое и то, что возвышает дух. Ведь Весами управляет Венера. Строгий Сатурн в Весах и нежная Венера - это магическое притяжение противоположностей. Но необходимо смотреть аспекты от Сатурна. Именно в аспектах вся сила, брат!
Ирина Яковлева
Кстати, Венера и Сатурн почему-то считаются дружественными планетами. Хотя, во многом антагонисты
Ирина Яковлева
Скажите, а оппозиция Луна-Сатурн даёт эмоциональный холод? Или это именно меланхоличность и склонность к депрессии?