Гороскопы
Здравствуйте! что можно рассказать про человека? какая профессия (натал)

Преподавателем, гуманитарный предмет какой-нибудь подойдет. Или заграница.
Дата рождения: 21.08.1987
Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.
Качества человека: разносторонность, нервность, любовь к общественным мероприятиям.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Число дня рождения: 3
Число месяца рождения: 8
Число года рождения: 7
Число сущности: 9
а это кто мужчина или женщина? какое образование?
Вы путешественник, надо жить и работать/бизнес за границей (лучше мусульманские страны), или работать в иностранной компании, или жениться на иностранке... в общем быть как-то связанным с иностранцами. Обязательно знать иностранный язык. Не связываться с опасными профессиями (военный, полиция и др.) - возможна фатальная смерть. Если водитель, то очень аккуратно за рулём - нельзя никого сбивать (даже птиц и животных), уж лучше самому в столб... иначе карма сработает ((
Доход нерегулярный, проблемы с выплатами - лучше работать за % или ИП (без стабильного оклада).
Вы управляемый человек - Вам требуется вдохновение "морковка"/"волшебный пендаль" для совершения чего-либо. Карма, в основном, связна с изменами, нежеланием нести ответственность в брачных отношениях. Важно справиться с искушением привязанностей, зависимостей, кредитных обязательств, азартности, не избегать ответственности и стремиться в любой ситуации держать данное слово. Обладаете неугомонным нравом, накапливающим опыт и идеи без ограничений, познающий мир со всех его сторон.