Гороскопы
В Соляре учитывать ли Раху соляра в соединении с Венерой натала? рядом с АСЦ...

Нет. Раху даже в натале, сколько я не читал про него, так и не понял как он работает. В соляре только планеты надо учитывать. Лилит и астероиды тоже не учитывают. Сколько я не анализировал эти соляры, при чём не один я был, смотрят планеты соляра в домах соляра и всё, остальное работает процентов на 10-20%. А именно куспиды домов соляра в домах натала. Проекции планет соляра в дом натала. Аспекты планет соляра. Самое сильное, что можно почувствовать, то это расположение Юпитера в доме соляра.
Я тебе скинул таблицы анализа соляров. Если хочешь изучать астрологию, то советую такую же табличку составить хотя бы лет на 5-10 назад. И посмотреть как работает соляр. Сбывается процентов на 70-80% результат.
Скажи пожалуйста, а ты с формулой души разобралась? Я наконец то приступил к прочтению твоей книги. Ты спрашивала про ретро планеты. Астрогор пишет, что чем больше ретро планет, тем более навязчив и придирчив человек, при этом сам тем требованиям, которые он предъявляет другим он не соответствует. У тебя в ФД три центра. Значит у тебя тройная жизнь. Может быть три личных жизни одновременно. Три дела одновременно и т. п. Всего две орбиты задействовано. Третья орбита показывает мужа у женщины. Но у большинства людей до третьей орбиты не доходит, поэтому Астрогор делает вывод, что женщинам трудней замуж выйти.