Гороскопы

что ждет Львов в этом году???

. В наступающем году звезды подарят удивительный подарок всем «царям зверей» - Львам! Они наконец-то смогут встретить свою любовь и даже удачно жениться на ней. Для Львов наступает брачный период. Если у кошек он бывает каждую весну, то человеческим Львам приходится ждать 12 лет. И вот, наконец, дождались! 2009 год может полностью изменить ваши партнерские отношения, причем в лучшую сторону. Самая благоприятная планета Юпитер дарит вам своё расположение и готовит множество приятных моментов в личной жизни. Если вы до сих пор не встретили свою вторую половинку, то наступающий год предоставит вам такую возможность. Только не упустите свой шанс, не пройдите мимо судьбы. Ведь «звезды предполагают, а человек – располагает» . Внимательно посмотрите по сторонам, возможно, ваш будущий партнер уже где-то рядом! ? В этом году вы другими глазами взглянете на своего давнего друга и возможно увидите в нем небывалое очарование и сексуальную привлекательность. А может быть, спустя много лет, встретите свою первую любовь и вновь влюбитесь без памяти. Не исключен вариант внезапного затмения чувств и умопомрачительный роман с незнакомцем, который перерастет в долгосрочный союз. Очень вероятно временное превращение вас в Золушку и встреча своего принца, со всеми вытекающими последствиями. Так что, Львы, держите гриву в порядке, хвост – пистолетом, а нюх по ветру, и этот год станет для вас одним из самых счастливых!
Если вы давно счастливы в браке и не планируете менять партнера, то 2009 год расширит ваш круг общения, введет в вашу жизнь новых интересных людей, познакомит с необычными или знаменитыми личностями. Велика вероятность знакомства и поддерживания отношений с богатыми и влиятельными особами, звездами кино и театра, артистами, певцами, политиками, учеными. В этой среде богатых и знаменитых вы будете чувствовать себя прекрасно и сможете продемонстрировать собственные достоинства и таланты. Можете быть уверены, вас оценят по достоинству, и будут считать равноправным членом своего общества.
Не менее удачно будут складываться и профессиональные дела. Особенно это касается тех Львов, чья сфера деятельности связана с множеством контактов, общением с людьми, публикой, клиентами. 2009 год подарит вам богатых и щедрых клиентов, порядочных партнеров по бизнесу, благожелательную публику и просто хороших людей на пути. Если вы стремитесь к созданию совместного предприятия, хотите организовать бизнес вместе с партнером, то наступающий год будет особенно благоприятным в этом отношении. Вы сможете без проблем договориться с партнером, заключить выгодный контракт, развивать свое дело, используя средства других людей.
2009 год – это прекрасное время, чтобы продемонстрировать себя и свои способности. Люди творческие смогут успешно выступать на публике, выставлять на суд зрителей свои произведения, публиковать книги и статьи, встречаться со своими поклонниками и почитателями. Это замечательный период для начала карьеры артиста, певца, танцора. Звезды рекомендуют вам почаще бывать на светских приемах, вечеринках, звездных тусовках. Не пропускаете выставки, презентации, семинары, симпозиумы. На них вы сможете не только сами удачно выступить, но и познакомитесь со множеством интересных и полезных для вас людей.
Ксюха Смирнова
Ксюха Смирнова
52 958
Лучший ответ
клетки.... но не золотые :)))
Елена Наумкина
Елена Наумкина
84 007
Я бы тоже хотела знать. Слышала что хороший подъем и настроение начнет наступать где-то с середины лета, осенью вообще великолепно. Скорее всего как всегда, раз мы летние вот нам летом и осень теплой и красивой хорошо: -))))))))