Всем привет! Интересует меня такой вопрос: на моём жизненном пути очень частое явление - знакомства и завязывание отношений с Тельцами мужчинами. Всё так мило начинается, но, после непродолжительного общения мы быстро устаём друг от друга, причина тому взаимное непонимание, имело место быть и предательству... Что мне стоит в себе изменить, чтобы быть понятней им. У меня Солнце в Рыбах, Луна в Близнецах, Аsc Скорпион. В карте много огня, воды и воздуха, личных планет в земной стихии совсем нет.
Понимаю, что нас разнит, сама меняюсь и меняю свое представление о жизни. Со всеми лажу неплохо, но вот Тельцы, и еще Весы самые непонятные для меня личности. Весы то ладно, а вот знак тельца играет в моей жизни немаловажную роль (dsc)
Гороскопы
Телец на Dsc, а с Тельцами постоянные непонятки! Как быть???
У меня Солнце в рыбах, Луна в водолее, Венера в Скорпионе. Отлично с тельцами - муж телец не один десяток лет в нормальном вполне браке. Тельцы - самые понятные и предсказуемые люди: спокойные, неторопливые, ответственные и любящие. Не торопите их, не выносите мозг, давайте время перестроится (если хотите изменений), и приспосабливайтесь к их привычкам (если хотите оставить все, как есть). Отцы отличные, домовитые и хозяйственные. Причина уставания - разный ритм жизни, ну... не подгоняйте его, подождите, если что, предупреждайте обо всем предварительно... Ищите положительные качества - у тельцов их много. И главное - с тельцами о многом можно говорить открыто: договариваться, обсуждать планы на будущее, услышать от них о ваших недостатках и исправить их ...Все довольно понятно.
Леонид Б
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/201646949
Марина Румянцева
Разный ритм в жизни, вы правы! Это факт!
Марина Румянцева
Тельцы самые странные не только для Вас, но для других.
Не стоит "прогибаться" под Тельцов, ими управляет земная Венера.
Поэтому у них критерий - деньги и комфорт. Поэтому и Вас будут использовать для собственного удовольствия.
у меня тоже скорп в асц
но тельцы стороной меня обходят
а вот мужчины попадаются с тельцом на асц
так что не там собака зарыта
но тельцы стороной меня обходят
так что не там собака зарыта
Dsd -это тип отношений, и просто иногда они на вашем Dsd и вам кажется, что это идеальные партнёры в отношениях, но если у вас есть планеты в Скорпионе, во Льве или в Водолее, то у вас могут быть больше напряги . ,с одной стороны это идеальные партнёры, а сдругой вы делаете оппозицию своим Asd, тойсть иногда вам непонятны их стремление, мотивы ...
P.s увидел ваше положение планет и осей ...
Марина Румянцева
Семён, так и есть!
Порою мне непонятны их стремления и мотивы