вы приносите себя в жертву ради какой-то светлой цели (будь это дети, любовь, благотворительная организация и т. д.), самопожертвование - ваш образ жизни
В браке: Cоратники мужа, продолжательницы его дела, хранительницы домашнего очага, дома, рода, воспитательницы детей, зачастую отбираете у мужа "мужскую" работу
Любовь: Детектор (объект любви) атакующий: действует в любви наступательно и активно, мозолит глаза своим присутствием, вынуждая себя любить
Женская специфика: Успех в науке, педагогике. Слабые места: власть, финансы
Качество семьянина: 4 - Человек хочет создать семью и делает это, не затягивая. Как правило, редко становится причиной распада семьи, так как стремится ее сохранить
Материальная обеспеченность: 3 - такие люди могут работать импульсивно. Их принцип - быстро поработать, чтобы хватило на какой то срок, а потом можно еще поработать
идеальным будет романтический брак (частые разлуки, командировки мужа например, оба - вечные молодожены) с Обезьяной (1968, 1980, 1992, 2004), Крысой (1972, 1984, 1996), Драконом (1976, 1988, 2000)
поскольку слабым местом являются финансы, и работаете вы импульсивно - вам нужен человек хоть с какими-то деньгами
это кажется меркантильным, но ведь это всё для детей
т. к. вы никогда не возьмете на себя ответственность за принятые решения (зато вы - идеальный исполнитель) - то вам нужен не безвольный мужчина, кроме того желательно что-бы мужчина был с высоким темпераментом
вас тянет к стрельцу - но его лучше избегать
к вам тянутся весы, но их тоже лучше избегать, можно оставить в качестве друга
период от 27 до 36 лет, управляет 5 Активность, общественная жизнь и неожиданности, непостоянство заработка, период огромной свободы
так что не зацикливайтесь на финансах
в 2019 вы возможно захотите окончательно определиться с семейных делах (выйти замуж, зачать ребенка и т. д.)
Гороскопы
Какого знака зодиака мой суженный? Ирина 08.04.1986
Марина Медведева
Про весы и стрельца в точку. Жаль, что обоих нужно избегать.
А кто сказал что у вас будет суженный ?
Если познакомитесь, то узнаете.
Гадать и угадывать однокоренные слова.
.

Если познакомитесь, то узнаете.
Гадать и угадывать однокоренные слова.
.

об этом спросите-у ваших капризов...
Все зависит от того, он у Вас уже есть или Вы еще в поиске....
Овен
Возми скорпиона))
Натальная карта, индивидуальный гороскоп
Смотрят по дате, времени и месту рождения астрологи
Телец