Гороскопы
Как можно судить по знакам зодиака?
Часто слышу от людей : « фу , ты козерог..» или « фу скорпионы ужасны», но при этом люди же не знают тебя лично,знаю только твой зодиака уже делают выводы . объясните как можно судить людей по зз ,когда они просто родились в одинаковый промежуток времени,это же не значит,что они сходны по характеру мы все разные. когда я задаю людям этот вопрос они говорят,что к примеру у них знакомые подходят под описание,но они же это выстраивают на личном опыте,а видя незнакомого человека они же не могут делать никаких выводов судя только по знаку зодиака,есть даже те ,кто сразу узнав знак зодиака не знакомятся...
Знак знаком а положение планет у всех разное, поэтому и люди одних знаков отличаются друг от друга.
Надежда Булавицкая
не слышала о таком как положение планет..? (
это сильно идиоты .
Точно так же как судят по одежке, или по смартфону, только для этого достаточно знать дату рождения...
Есть базовая основа, сходная для типичных представителей знака. Но есть и личная игра планет, которая может добавлять своеобразие.
Потому что люди близко не общаются и делают выводы как раз на общих свойствах характеров и повадок, которые зачастую оправдываются)) индивидуальные тонкости это уже дело другое, с учетов трех основных типов развития личности и кучи гибридных состояний. А для общего суждения порой достаточно года рождения) Драконы жизненно активные, Петухи легко заводятся, Свиньи приятны в общении, но рано или поздно подосрут, это проверено))
Настя Кротова
А змеи тупые
Тебе приходилось общаться с людьми отсталыми и малограмотными. В Европе давным давно при знакомстве или общении называют не солнечный знак Зодиака, а знак Зодиака восходящий на ASC (восточной линии горизонта).
Пусть себе фыркают. Астрология от этого не пострадает, а тонкие энергии не прекратят своего влияния на всё сущее на Земле.
Полина Мальцева
Откуда информация про Европу,?
Мой знак никогда не угадывают) Все говорят, что я телец. Ну, у меня асц в тельце... так что можно сказать частично и угадывают)
Елена Bdfyjdf
А ты нищий?
Правильно-никак.
Часто описание знака совпадает с челом. В астрологии есть правда.
судить человека по зз - признак аутизма