Гороскопы
Мне надоело так жить, ну почему всех людей судят только по знакам зодиака.
Почему все люди не могут понять что люди рождённые под одним знаком, все обсолютно разные. Многие думают так, вот всё этот человек водолей, то всё я его ненавижу, и не буду с ним дружить. Я каждый раз когда вижу что так жёстко обсирают мой знак, у меня на весь день настроение портиться, мало того что у меня много запретов в гороскопе и знаке, так я ещё и лузер и неудачник по жизни. И как мне вобще теперь жить, может мне в психушку уже пора? к
Проблема не в том как относятся окружающие к водолеям, а в том что ты сама себя ее любишь такой какая есть, не уважаешь просто потому что ты это ты. У каждого знака свои уязаимости, которые рулят подсознанием. В общем ищи как прорабатывать твое Солнышко..
ша. а ты не говори никому, особенно подругам.
- дэвачка, кагда у тыбэ дэнь раждення?
- а вот не помню, давно это было...
- дэвачка, кагда у тыбэ дэнь раждення?
- а вот не помню, давно это было...
Так и живите, как Вам хочется.. . Зачем же общаться с теми кто сам неадекватен?
Не принимай близко к сердцу человеческие глупости.
Уважаемая! Да не обращайте на это никакого внимания, пошлите всех на три буквы, тех которые о вас так думает! Будьте собой и живите своей жизнью, не слушайте мнения других. Думаете другие знаки хороши? Нет ничего идеального в жизни, так и нет идеального человека, не бывает! Удачи!
выходит, тебя окружают исключительно придурки. меняй компанию.
только слабоумные
не знаю, умный человек ни когда так не будет судить, от одного знака ни чего не зависит, влияний масса так же как и генетических. Не переживайте, просто не общайтесь с теми кто так рассуждает.
По форме попки тоже судят вообще то))))))))) у вас как с этим? ==)))))))))))
Мне вон говорят, что я нетипичный рак) И вообще хочу сказать, знакомься С НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ! А не с теми, кто зациклен на гороскопе. У меня родичи оба водолея и я люблю их! И из них хорошие друзья и советчики
Водолей прекрасный мистический знак с большими возможностями. Если это вам знак, гордитесь им.
Знак зодиака Водолей это прежде всего знак неустанного и бескорыстного служения другим.
На этом сайте хорошо описан Водолей
.http://www.polnolunie.net/2014/02/Znak-zodiaka-Vodolej.html
На этом сайте хорошо описан Водолей