Гороскопы

Почему все тесты выдают мне другой знак зодиака?

Я на самом деле рыба, а все тесты на знак зодиака выдают мне Водолея. Почему так?)
в тропическом зодиаке вы рыбы, а в сидерическом водолей) ничего нового) сидерический зодиак поближе к реальной жизни)
Оля Шпартова
Лучший ответ
Людмила Шешеня Ого, в первый раз о таком слышу. Спасибо, надо будет посмотреть)
Потому что натальный гороскоп это не только солнечный знак но и ещё 11 планет и 12 домов отвечающие за ваш характер
Lessya *
ты Рыба уже только потому что веришь каким-то непонятным тестам. Водолей бы в жизни таких вопросов не задал. Посмотри какие вопросы они задают здесь, от их вопросов шарики за винтики заходят, они уже над астрологией, пока мы еще в ней копаемся ) А твой аватар чистый рыбий, витаешь в облаках. А Водолеи бороздят космические просторы, чтобы сделать жизнь для всех еще модернизированней. Выраженного Водолея сразу можно узнать по аве и нику, там такое мудреное все, там нет просто Алиса. хоть и с пробелом ) Видимо, водолейские планеты есть в гороскопе )
Жанеля )))
Знак зодиака где находится Солнце это только часть тех качеств, которых на самом деле присутствует в природе человека.

Есть управитель 1 дома, Луна о которых гениальный Астролог Уильям Лилли постоянно напоминает в своих шедеврах.

Марс тем не менее как показатель головы, и тем как человек справляется с другими в спорах.

Венера не менее важна, в отношении того любит ли тебя мир или нет. Есть дар соблазнять красотой, шармом, интелигентностью ( хозяйка Весов), или просто ничего в этом не понимает женщина.

И так каждая планета из 11 имеет свои качества, о которым трудно отритцать их влияния. Как говорится у каждому своя правда!

И каждый Астрологический метод по своему прав.

У меня тоже так как у вас. Программа выдает то что у меня хотя Солнце в Рыбах, но в меня присутствует больше качеств от знака Водолей. И это потому что

1. Управитель 1 дома в Водолее находится.

2. Стихия Воздуха сильнее остальных.

3. 10 дом кардинальный один из четырех самых главных, в Водолее находится. И Меркурий управитель 1 дома там есть самое главное.

У многих такой Гороскоп есть.