Гороскопы
Почему люди судят по знакам зодиака?
это же глупые стереотипы, которые совсем никак не относятся к реальности. объясните мне, как несколько миллионов людей, которые родились в один месяц с вами, могут быть похожи на вас? характер человека прежде всего базируется на воспитании родителя, а оно у всех индивидуальное. ни у кого не одинаковая жизнь, так почему люди сравнивают других людей, которым просто повезло родиться с таким же зз? мы не на одном заводе штампуемся, у нас абсолютно разные происхождения и жизни. "скорпионы козлы" — как это понимать? вы про членостоногих или людей? и как вы это определили? вы с каждым скорпионом на земле знакомы, чтобы так выражаться?
Потому что эти люди невежды в астрологии.
Гороскоп строится на основе 12-ти знаков Зодиака, 12-ти Домов, 360-ти градусах,10-ти ( а то и более ) планет , лунных Узлах,фиктивных точках и т.д. Месяц-слишком большой промежуток времени, чтобы сравнивать людей. Центр небосвода каждые 4 минуты смещается на 1 градус, значит картина меняется каждые 4 минуты.
Меняются координаты. В разных точках земли они абсолютно разные.
Теперь из всего этого составьте различные комбинации. И сколько их у вас получится?
Встречный вопрос : как имея в алфавите всего 31 букву и 2 знака , можно написать миллионы книг , и все такие разные ?
Астрология не утверждает , что все люди одинаковы. Есть нечто , что их может объединять.
Я вспоминаю о знаке раз в месяц и иногда, смотря в ночное небо.
Ты из лесу только вышел?
Астрология опасна для государств, так как могла бы стать серьёзным оружием в руках общества. Поэтому астрология считается большинством людей лженаукой и не является обязательным предметом для изучения в школах, университетах.
При этом сами главы государств, крупнейших корпораций и банков активно обращаются к астрологии и имеют личных астрологов.
объясните мне, как несколько миллионов людей, которые родились в один месяц с вами, могут быть похожи на вас?
-----------------------------------------------------------------
Даже если они родились в разные месяцы и годы, они все равно будут похожи на вас, такие большие группы называются "поколениями".
Не по нахождению Солнца в знаке зодиака судят, как пишут журналисты и пр. к ним примыкающие, а по полному индивидуальному гороскопу человека - это совершенно разные вещи.
Не ознакомившись глубоко с вопросом, писать о глупых стереотипах как раз и есть зависимость от стереотипов, навязанных теми самими желтыми писаками от астрологии.