Гороскопы

Что вы думаете о людях, которые судят по знаку зодиака?

Или гадание на таро/использование приворотов
Это их Выбор, и им же кармические бумеранги прилетают...

Хотя некоторые просто не ведают что творят, и чем это им аукнется...

В остальном же:
"Не суди́те, да не судимы будете, ибо каким судом су́дите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будет отмерено". (Библия Мф. 7:1–2)
Oльга @
Лучший ответ
Нормальные люди, граждане своей страны
тупые
Наталья Икс сам такой
У каждого свой путь развития. Кто - то пришел умным, мудрым. А кто - то не очень. Каждому - свое.
Irina Alexandrovna
нормально они также люди просто более чувствуют мир и людей
Как говорится : фантазировать обо мне по знакам Зодиака -ваше право, но я не обязана соответствовать вашим фантазиям.
Наивные люди. Смотреть нужно шире.
Что тут думать - не оскудеет земля дураками.
Думаю, что эти люди временами неуверенные в себе, а временами излишне самоуверенны, золотой середины практически нет, лютые эмпаты, еще жаждут внимания и хотят поддержки даже в тех ситуациях, где могут отлично справиться сами. Сужу по себе опять же, за других не скажу.
Юлия Еременко
Если они только на эти аспекты и действия опираются и ориентируются, то они либо не очень умные, либо очень инфантильные.
Если подходят к изучению этих сфер с умом, то все у них прекрасно, получше, чем у многих, уж точно.
Nabira Djumabayeva
Люди как люди....
Эзотерика сама по себе очень интересная штука...

А ты как относишься?