Сочетание мужчина Скорпион — женщина Рак это страстная связь которая может перерасти в идеальный брак. Он станет прекрасным помощником для неё, его потребность защищать и властвовать именно то, что нужно женщину Раку. Её чувство собственничества даст ему чувство безопасности их отношений.
Она будет восхищаться его силой, а он найдёт пристанище для получения эмоциональных удовольствий. Она более чувствительна в сексуальных отношения, а он более страстный. Она полностью посвящает себя ему, поэтому его ревность в начале отношений спит спокойно.
Это сочетание двух одинаковых элементов, поэтому между ними образуется прекрасное понимание, в начале знакомства они долго будут присматриваться друг к другу, осторожно вымеривая каждый шаг.
Она всегда кажется немного таинственной и закрытой для других, хотя для близких людей она всегда весела, общительна и нежна. Ей не присущ эгоизм и тщеславие, но она может казаться равнодушной из-за холодной внешности и отчуждённости.
Она любит тайны и приключения, но если это происходит под чьей-то защитой, она по своей природе немного трус. Он будет исполнять для неё роль сильного рыцаря который будет охранять и защищать её от всех тёмных сил. Она хочет его стабильности, последовательности и надёжности.
Он с первых минут понимает, что восхищается ей, а для неё очень важно быть по-настоящему кем-то оценённой. Он очень подозрителен и его ревность может доходить до абсурда, он начнёт следить её звонки и встречать с работы, это может привести к первым трещинам в их союзе.
Следует предупредить, что если он не успокоиться то она просто не выдержит и начнёт действовать наперекор ем, ведь она очень обидчива. Она может молча переживать обиды и горько плакать в одиночестве. Его постоянные унижения могут взбесить её и она начнёт потихоньку точить свои когти.
Всё от вас зависит !
Гороскопы
анна 18.07.1981 и андрей 10.11.1960 какие могут быть отношения? спасибо
Старичок с комплексами
Синастрию совместимости смотрите
Время и место рождения нужно еще