Гороскопы

Расскажите мне о мужчине Козероге?? Как с ним общаться вообще? И какие они?? Как заинтересовать их...

Встречалась два года с Козерогом и пришла к выводу, что лучше с ними не пересекаться :D Я сама Стрелец, поэтому его образ жизни был не по мне, но а так Козерог дает стабильность, верность, в душе романтики и очень ранимые, но никогда тебе этого не покажут, любители покритиковать, дать совет, хоть сами критику воспринимают в штыки, сдержанные в плане поддержки и выражении чувств, очень помешаны на работе, т. е. для них идеал отношений жена убирает, муж работает, честный - никогда не врал, думаю на этом только и сошлись (ценю честность))) ,ну и ревнивый, как-то так
В начале знакомства лучше побыть девушкой паинькой, чтоб не отпугнуть, но при этом быть общительной, еще будет плюсом если есть какое-то хобби у тебя, увлечение, неважно какое, и ни в коем случае нельзя давить на Козерога, он будет в начале как смотрящая на тебя издалека кошка, взвешивать за и против, то есть возможно понадобится очень много времени пока он созреет для отношений, потом если он решит, что все таки за больше, то тяжело будет отделаться :D Короче если он правда сильно зацепил, то настройся на долгое ожидание, а в это время просто веди себя такой какая ты есть, будь общительной, проявление негативных эмоций сдерживай если они есть (просто я взрывная, истеричная и тд, он в этом плане меня не понимал, плюс перепады настроения), ну и естественно ни о какой кровате на первых сроках общения речи быть не должно, это сразу оттолкнет и даже не сможешь ничего с этим поделать, и они уделяют сильное внимание на внешний вид и ухоженность девушки
Алена Осинская
Лучший ответ
Алена Осинская http://astro-online.ru/natal.html
а лучше проверь кто он по натальной карте) Может он вообще нетипичный :)
Насима Муратова Спасибо большое. Наташа.
Козерог сам себе выбирает пару. Втереться к нему в доверие исключительно тяжело.
Козероги надежные очень общительные.
Козерог - Сатурн..
Солнце в Козероге ещё не совсем козерог..
Они все разные и упрямые,
Смотрите натальную карту рождения, она у всех индивидуальна
Козероги по характеру лучше близнецов. Очень упертые и романтичные. Кстати от близнецов романтики не дождешься сухари. Козерогов по характеру можно сравнить с Овнами очень похожи и по ухаживанию и характеру))