Гороскопы

Ну как вам будущий президент России? 21.05.1955г, 12:28, Чадан, Тува, Россия.

Аля Сальникова
Хто же оно? Имя, сестра, имя!

(Товарищи астрологи, не скатывайтесь в мракобесие и балаган с кофейной гущей.)
Юлия Ильина
Лучший ответ
Аля Сальникова ....в каждой строчке только точки : догадайся, мол, сама! В августе затмения. Начинает проявляться. Долго его готовили...
Ну как вам будущий президент России?
Татьяна Орлова
Аля Сальникова Я вас не узнаю... в профиль или фас ?
Аля Сальникова Ну не гадаю по фотографиям. Это в раздел "Гадания"
Не потянет.... У него задачи другие. Не быть ему президентом....
Эмина Онищенко
В хораре вопроса Юпитер (12) в квадратуре к Плутону (3): треп все это и вброс - ни когда ему не быть президентом.
Rahat Kumekova
Аля Сальникова До настоящего времени за базар отвечал Меркурий. Сейчас он в своей обители, нормальный трезвомыслящий.
Он не будет президентом России, слишком много ляпов у него.
Nargiza Kandymowa
Шойгу конечно неплохой руководитель.... Возможно это единственный сейчас кандидат занять место в кремле... и справиться с толпой обезумевших от воровства чинуш... Но страна конечно ждет нового Сталина... иначе все сползет в очередной хаос... Национальной идеи нет.. деньги все разворовали... коммерсанты ценники рисуют как хотят..
тема из разряда: Деточка Келибян, сколько будет пятью пять двадцать пять?))) если хозяева решат, что в России пришло время погонов, то назначат и Шойгу и организуют "выборы". Как сказал один московский юродивый "Баньку уже и без нас истопили. но париться мы будем все вместе")))
P S всегда поражаюсь легковерию нашего народа относительно власти - тридцать лет идут процессы, в принципе противоестественные, поскльку идут вразрез с национальными интересами, ослабляя государственность, ресурсы - как культурные так и физические, за это время только ленивый во всем остальном мире не нагрел руки на этой убогой стране, благодаря "всенародновыбранным", а мы все еще продолжаем считать их "нашими")))...
Аля Сальникова Но если Марина К такой "великий астролог" , то скажи наверняка по карте Шойгу, будет или нет. А то позиция такая : "если назначат, то и будет", позиция наблюдателя, легковерного народа. о котором сами написали. Шойгу мне так же не приятен, как и Пу, накуролесит он еще больше, но самое противное, что на проекте все начинают умничать, анализироать уже произошедшие события. А решиться заглянуть хотя бы в его гороскоп -мозгов не у всех хватает.... У него, кстати, показатель наследования. Но не долго, до 2020 года. А хамить -ума много не надо....
Это карта Шойгу, что ли? Так он президентом не станет, это я точно могу сказать,
да и как руководитель он придурок такой же как ельцин и горбачев
Svetlana Kazakova
Аля Сальникова Так придурок -то и нужен! Сейчас создают шумиху об "американской угрозе" (вчерашне его заявление), чтобы люди оторвались от своих холодильников и не думали о своих проблемах. Он должен сыграть роль спасителя. Это не Жуков и не Лебедь. Его можно не бояться. А то, что придурок, картонная дурилка-видно по карте и по прогнозу.
кету с марсом.... это человек действия которого осквернены, или сам будет изнасилован ...или изменяет или порчу на людей наводит... плохое соединение.. вообще судя по Плутону это гороскоп Навального.
Аля Сальникова Нет. Как правильно заметили, Кету с Марсом- это неудачный воин. Это Шойгу. Его готовили в президенты, но потом выдвинули Путина.