Мужчина Стрелец всегда окружён большим количеством друзей и знакомых и в основном не имеет врагов, ведь у его весёлый и оживлённый нрав. Эти мужчины влюбляются очень легко, но это редко длится долго. Они любители приключений. Если вам понравился этот мужчина, то вы никогда не поймёте, что он действительно хочет что бы получилось удержать его, он может делать вид, что всё было шуткой.
Если хотите привязать его надолго, то не будьте подозрительной, не обвиняйте его по незначительным причинам, вы должны доверять ему. Дайте ему возможность свободно провести время, так как хочет он. Не спрашивайте его где он был в тот или иной момент, не суетитесь, не вздыхайте и не пытайтесь напугать его, что уходите.
Он любит щедрых, весёлых и привлекательных, покажите ему, что вы также любите свободу. Он не сторонник тесных отношений с родственниками или кем-то ещё. Отпускайте его к друзьями и не спрашивайте где и что он делал. Если он начинает нервничать, просто дайте ему время чтобы восстановиться и успокоиться.
Помните, иногда такой мужчина может сделать очень грубое замечание, подчёркивая ваши недостатки, но такова жизнь с ним. В первые годы жизни его детей он равнодушен к ним, но чем они становятся старше тем больше ласки и внимания он даёт им. Он будет с радостью проводить с детьми время, гулять по парку, заниматься спортом и т. д. Запомните раз и навсегда он ненавидит ложь.
Гороскопы
Расскажите пожалуйста про парней стрельцов
Добрые, общительные, энергичные, умные, серьезные.
В инете полно инфо и все стрельцы индивидуальны
У них только общее это солнце в Стрельце
Стрелец Юпитер
Рекомендую.